26 и 27 марта — два дня итальянской моды и стиля в Минске

653

В Минске уже в четвертый раз пройдет “Moda Italia a Minsk” (Итальянская мода в Минске) — два дня итальянской моды и стиля. 26 и 27 марта в концерт-холле Prime Hall (просп. Победителей, 65, ТЦ Замок, эт. 4) будут проведены дни итальянской моды и дизайна, во время которых жители города смогут ознакомиться с новинками модных коллекций, представленных ведущими итальянскими дизайнерами.

В рамках выставки также будет работать площадка для встреч и бизнес-переговоров, а также пройдет показ итальянских дизайнеров.

 

Необычайный успех  имели предыдущие выставки, организованные в период 2010-2014,  предложившие публике лучшие образцы “Made in Italy” и “Made in Marche”. На показе, который пройдет 26 марта в 19:00, будут представлены новинки 2015 года: коллекция «total look» от  Piero Guidi (Экспо 2015); женская обувь «haute couture» от Giovanni Fabiani; элегантный трикотаж из кашемира от Omar Morotti  под маркой «Ommy»; одежа от Emanuela Galdenzi; изысканная женская одежда EAN13, которая в сочетании с оригинальными аксессуарами Swarowski приобретает еще больший шарм и неповторимость; утонченные пуховые пальто MDF Marco Del Forte; купальники Totty swimwear, и снова обувь: трендовая и креативная – от Andrea Morelli и Walk Safari.Показ будет закрыт сказочной коллекцией SPOSA от Alessandra Ferrari, чьи наряды помогут любой невесте  почувствовать себя Королевой Сердец.




 

Дни итальянской моды в Минске станут отличной возможностью для белорусских предпринимателей не только ознакомиться с коллекциями весна-лето 2015,  которые в скором времени появятся в пунктах продаж Беларуси, но и сделать заказы осенне-зимних коллекций.

       

Фото и информация предоставлены пресс-центром BFW

 

По вопросам приобретения билетов на показ 26 марта

– www.ticketpro.by,

а также сайт и кассы Prime Hall.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ