Акция на фотоэпиляцию в медицинском центре «ОртоМед»

1981

Медицинский центр «ОртоМед» предлагает весеннюю акцию на фотоэпиляцию — «Красивая везде». Приглашаем: г. Гродно, ул. К.Маркса, 29 (Дом связи, вход с торца справа). Акция продлится до 30 марта.

1. При фотоэпиляции голеней или бедер – подмышки бесплатно.

2. При фотоэпиляции верхней губы, бороды, других зон лица – пилка абразивная на основе древесины березы для гладких пяточек в подарок.

 

Сегодня фотоэпиляция — наиболее эффективный и популярный метод удаления волос. В процессе фотоэпиляци пигмент, который определяет цвет наших волос, поглощает этот свет, в результате волос нагревается и полностью разрушается. К сожалению, фотоэпиляция вовсе не эффективна при удалении седых, прозрачных, пушковых волос.

Перед процедурой важно помнить следующее:

1. За один месяц до процедуры не удалять волосы с помощью воска или депилятора, их можно лишь сбривать.

2. Перед процедурой нежелательно загорать 3-4 недели.

3. Непосредственно за день до фотоэпиляции необходимо сбрить волосы на предполагаемой зоне обработки.

4. Для достижения стойкого результата необходимо пройти курс процедур, состоящий из 7-10 сеансов, интервал между которыми 1-1,5 месяца.

5. Между сеансами фотоэпиляции нельзя удалять волосы какими-либо другими методами кроме бритья.

 

Результат не заставит себя долго ждать уже и после первой процедуры: волос станет значительно меньше, они будут медленнее расти, станут менее жесткими.

После же курса процедур волосы практически полностью перестают расти, кожа будет гладкой, без признаков раздражения и вросших волос. И в дальнейшем для поддержания постоянного стойкого результата, Вам потребуются лишь 1-3 процедуры фотоэпиляции в году.

 

Процедура фотоэпиляции безопасная, очень эффективная, достаточно быстрая и практически безболезненная.

 

Однако существует ряд противопоказаний к ней: беременность, грудное вскармливание, онкологические заболевания, сахарный диабет, повреждение кожи в обрабатываемой зоне, склонность к образованию келлоидных рубцов, «свежий» загар.




Не стоит забывать, что у некоторых женщин может наблюдаться рост волос по мужскому типу, т.е. в области верхней губы, подбородка, шеи, грудной клетки, в так называемых андрогензависимых зонах. Такое проявление роста волос называется «гирсутизм» и чаще всего является результатом гормональных нарушений. Таким пациентам предварительно необходима консультация эндокринолога для определения гормонального статуса. Только после устранения причины роста волос по мужскому типу, можно говорить о стойкости и эффективности процедуры фотоэпиляции.

 

Фотолечение и фотоэпиляция не проводится в солнечный весенне-летний период на открытых участках тела. Поэтому сейчас самое время начать подготовку к сезону отпусков.

Фото предоставлены МЦ «ОртоМед»

 

Медицинский центр «ОртоМед»

Гродно, ул. К.Маркса, 29

(Дом связи, вход с торца справа)
Время работы: пн — пт: 09.00 — 20.00,  

сб — вс: 10.00  — 17.00
 (80152) 60-55-77


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ