Поступление косметики Just Make Up в магазине Profpalitra.by

2594

В магазине профессиональной косметики Profpalitra.by (Гродно, ул.Красноармейская, 39) поступление новинок и других продуктов от Just Make Up.

Бальзам для губ от Just. Представлен в 12 оттенках. Увлажняет и защищает губы, придавая им необходимый цвет и блеск. Удобная металлическая упаковка. Стоимость 115.000.

 

JUST Смывка для снятия макияжа губ и глаз. Двухфазная, 80мл. Применяется для снятия косметики (подходит для сухой и жирной кожи).Способ применения: встряхните перед использованием, нанесите на ватный диск и аккуратно удалите косметику. Стоимость 110.000

 JUST Крем С.С. Контроль цвета Улучшенная формула В.В. Крема с инновационной системой подстройки под индивидуальный оттенок кожи. Включает в себя: увлажнение, выравнивание поверхности кожи, выравнивание тона, маскировка дефектов, защита от солнечных лучей, ускоренное заживление микро-травм кожи лица. Стоимость 150.000

 JUST Спонж для макияжа (бьюти-блендер). Спонж «Бьюти блендер» предназначен для нанесения тонального средства. Каплеобразная форма позволяют нанести тон равномерным и тонким слоем. Кроме того, спонжик не имеет запаха, не содержит латекса и абсолютно гипоаллергенный. «Бьюти блендер» розового цвета — более мягкий, поэтому предназначен для тонкого нанесения средства на коже. Им удобно наносить ВВ-кремы, эмульсии и кремы для ухода за кожей. «Бьюти блендер» фиолетового цвета — более плотный и поэтому наиболее удобен для плотного нанесения тона. Стоимость 95.000.


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ