«Мой гардероб»: Илья Якимчук

2199

Metasalon.by продолжает знакомство с юными гродненцами и их предпочтениями в одежде в проекте «Мой гардероб», и сегодняшний наш гость — Илья Якимчук. Он учится в 9 гимназии в 5 «А» классе, ему 10 лет. Он любит летние каникулы, потому что в это время не надо ходить в школу )). Ему нравится быть модным, т.к это красиво и интересно.  

Илья рассказывает со свойственной его возрасту непосредственностью:

— Мама подсказала, что ищут  тинейджера  для проекта «Мой гардероб». Мне стало интересно: как со стороны выгляжу я и другие дети в нашем городе.  Моя цель – попробовать выиграть, так как я спортсмен, хоть и ленивый ))).

Я совершаю покупки вместе с мамой. Мама советует мне вещи, а я соглашаюсь или нет. В последнее время мне нравится выбирать одежду в интернете по картинкам, я прошу маму привезти подобное из Польши. 




Костюм-тройка (брюки, пиджак, жилет) Rodeng и галстук — магазин Лимпопо (ТЦ АВС), белая рубашка Элиз — магазин «Кредо». Ботинки Unicum Мегатоп. Костюм куплен для походов на линейки и торжественные школьные мероприятия.

Этот наряд куплен для повседневного похода в школу. Брюки «Славянка» — ТД«Неман», джемпер ZISHAO — Лимпопо на акции. Рубашка MITCH —  секонд хенд. 

Мои любимые магазины в Гродно: 1) Детский мир, так как мы там ботинки покупаем для школы. 2) Лимпопо — там красивые джемперы и, конечно, 3) секонд хенд, именно оттуда практически все мои рубашки. В школе ребята всегда спрашивают, где купила их мне мама. Вот и мой секрет раскрыт )).

Сумку купили в Барселоне (выпросил у мамы).

Мне нравятся объёмные сумки из джинсовой ткани, туда все влазит.

Наверное, у меня нет известных кумиров, но есть старший друг Антон, ему 14 лет, мне нравится его стиль одежды и стрижка (я так тоже подстригся).

Мой любимый цвет — зелёный, люблю также красный и фиолетовый. Эта мятная рубашка Reserved, такого же цвета брюки Heppy House подобрали в Польше на рынке. В этом комплекте я отмечал свой первый юбилей.

Любимых брендов у меня нет. Одинаково отношусь к любой одежде, лишь бы нравилась. Я ношу одежду и без ярлыка, мне пока это не важно.

Кеды и часы — папа подарил на день рождения в 10 лет.

Ношу  также мужские браслеты из кожи или ткани. А часы, которые подарил папа, мне нравятся, хоть они и не совсем удобные.

Спортивный костюм и шарф-снуд — все было куплено в Польше. Подходит для прогулки с собакой и похода на тренировку. Я занимаюсь карате уже 5 лет.

Этот комплект был куплен по моей просьбе буквально за один день, и все на рынке Южный. Прекрасный вариант для езды на велосипеде во дворе. 

Эта толстовка — моя самая любимая. В ней удобно, тепло и красиво.

 Куртка in extenso купили в Польше. Шарф — на Скидельском рынке.

Джемпер HOPE  и джинсы приобретены в магазине Лимпопо

Обувь фирмы Зебра купили в магазине конфискованных товаров Престиж.

Куртка ARRESTED, рубашка HELMOSLS (секонд). Данный комплект используется как повседневный вариант (вне школы) —  кафе, кино.

Кепка — где-то на рынке Корона. Очки — там же.

Ботинки фирмы Зебра — в магазине Престиж.

Моя любимая туалетная вода –  та, что есть у папы )).

Еще я хочу сказать, что для меня важно, как я буду выглядеть, когда вырасту.

 О своем гардеробе и предпочтениях рассказывал

Илья Якимчук

 

Фотограф Олег Марченко +375 29 280-10-56

Место съемок: 

Go-go Pizza  +375 29 555 16 66

Время работы: пт — сб. 10:00 — 24:00, вс — чт 10:00 — 23:00.

 

Организатор проекта Алена Маркевич

 

ВНИМАНИЕ!
Для того, чтобы стать участником проекта «Мой гардероб» —
пишите и рассказывайте о себе
на e-mail: alena@metasalon.by

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
7 КОММЕНТАРИИ
  1. С интересом слежу за рубрикой, несмотря на чрезвычайно большое обилие недопафоса. Но когда пошли дети — это предел всему.
    Совет мальчику: классический костюм не носят с туфлями на липучке, да еще и без ремня.

  2. Стильный парень. Понравилась стрижка, очень подходит к образу. Особенно понравился ответ о любимой туалетной воде. )))))))))))

  3. Согласна полностью с Владимирович, дети — это перебор.Какой стиль? Это,что самостоятельные личности?

  4. А мне понравился молодой человек. Внешне очень милый, одет стильно, гармонично, улыбка просто обалденная 🙂 Эвелина, я не понимаю, что вас так удивляет? Сейчас дети с малых лет самостоятельные и во многом разбираются. Тем более мальчик написал, что советуется с мамой. Мне проект очень нравится, и с участием детишек тоже. Радует, что стильных людей разных возрастов на улицах становится все больше.

  5. Илья, мне очень понравились твои образы, особенно последний — с красной клетчатой рубашкой и кожанкой. Очень гармонично смотришься.

    Статья получилась хорошая, интересные мысли о себе и о своем гардеробе. Так держать!

  6. А где вы увидели туфли на липучке? Я даже фото в костюме увеличила и липучку не рассмотрела, слепая ))) представляю как бы вы сокрушались на Канье Веста или наших звезд кто носит костюмы с кедами или кроссовками, колхозники;)))) дети — не самостоятельные личности это, конечно, правда. Они практически полностью зависят от взрослых. Но это не значит что у них нет вкусов в одежде, собственных предпочтений. У дочери моего учителя по йоге — розовые волосы и ей 8 лет. Ну от хочется ей так и все) что же теперь, считать ее не стильной или самостоятельной?) люди, прежде чем писать свой негативный комментарий, поставьте себя на место другого (тем более подростка). Чем писать фе, вот правда, промолчите и пожелайте всем счастья!))) мальчик аккуратный, никаких неприятных эмоций я не испыталa, несмотря на то, что стиль мне такой безразличен) всем мир и Харе Кришна!))))

  7. Катя липучка есть…поверх шнурков))) но это не важно. стильный парень! Чувство вкуса в одежде /и не только/ закладывается или прививается родителями с детства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ