«Кофейные позитивчики» и многое другое от мастера хенд-мейд Марины Станкевич

1865

Нашим сегодняшним гостем в рубрике «Hand made» является Марина Станкевич. Она занимается изготовлением украшений из полимерной глины, хрустальных бусин, текстильных цветов. С помощью своих изделий мастеру хочется приносить счастье людям, дарить миру красоту.

Марина занимается хэнд-мэйдом чуть больше двух лет. Однажды она купила себе ярко-желтые туфли и пошла по магазинам в поисках украшений к ним. Обошла весь город и нашла только один-единственный пластиковый браслет. Тогда, как все люди, полезла в интернет и среди кучи фотографий заметила кольцо с розочками. Оно очень заинтересовало мастера, и она решила, что, возможно, тоже сможет сделать что-то подобное для себя.

 

При создании своих работ Марина использует полимерную глину, металлическую фурнитуру, бусинки, бисер и, конечно, вдохновение.

 

Фото некоторых работ:




 

Самое главное для нее — чтобы девушки с любым достатком могли позволить носить на себе маленькие произведения искусства, следовать моде и быть неповторимыми.

 

Не так давно Марина начала новое для себя направление «кофейные позитивчики». Это небольшие забавные мягкие зверушки из хлопка, пропитанные кофе с корицей и ванилью. Свою серию она начала с котов. Игрушки пахнут кексиками. Их можно повесить в автомобиле, дома или на работе, а также использовать в качестве ароматизатора.  А ещё на каждом есть надпись: это может быть признание в любви, ободряющие фразы или просто различные шутки.

Стоимость 50.000 бел.руб.
Стоимость 50.000 бел.руб.

 

Мастера вдохновляет практически все вокруг: цветы, насекомые, птицы, архитектура. А также коллекции Dolce&Gabbana. Иногда встречается что-нибудь необычное, что хочется воплотить в жизнь.

 

Для Марины хэнд-мэйд является способом самовыражения и успокоения.

«Я нашла дело всей своей жизни, это делает меня счастливой. Так приятно видеть радость людей, когда они покупают и надевают мои изделия. Потом рассказывают какими они были красивыми и сколько внимания к себе привлекли» — делится с нами автор работ.

В своем творчестве Марина стремится к развитию, не хочет останавливаться на достигнутом. Она пока не проводит мастер классы, но уже задумывается об этом. Возможно, скоро каждый сможет принять в них участие!

 

 Фото предоставлены М.Статкевич

Автор Маргарита Чайковская

 

Hand-made мастер

Марина Станкевич

+375255428818

 группа в ВКонтакте

marfusa.ru@mail.ru.


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
2 КОММЕНТАРИИ
  1. Какие красивые кофейные позитивчики! Умиляют такие штуки!

  2. Замечательные работы! Как говориться, талантливый человек талантлив во всем. Присмотрела себе кое-какие баловалки. Марине успехов в творчестве и побольше клиентов 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ