Впервые в Гродно открывается Студия ПроИмидж

2466

Представляем читательницам Metasalon.by авторский курс по созданию имиджа «Гармония внутренняя и внешняя». Всего за три месяца под руководством опытных специалистов в области моды, стиля, искусства макияжа, психологии и красоты, вы сможете изменить себя и улучшить  качество жизни.

 

Известно, что 90% женщин хотели бы улучшить свое качество жизни. С чего начать?

  • В шкафу тесно от обилия одежды, но сегодня утром опять нечего одеть.
  • В косметичке есть все необходимое, но однообразный макияж уже не устраивает.
  • Казалось бы, обычная жизненная ситуация, но привычное поведение не дает ожидаемого результата.
  • И женщина испытывает растерянность в поиске  гармонии: как понять, чего именно я хочу? где найти того, кто поможет, подскажет? кому задать личные вопросы?

Сегодня есть решение! 

Не откладывайте на завтра то, что уже можно сделать сегодня!

Приходите на занятия в студию ПроИмидж, погрузитесь в свой внутренний мир, узнайте себя и научитесь проявлять свою уникальность во внешнем образе!

Создание своего имиджа – как поиск себя, это большая работа, иногда трудоемкая, но приносящая удовлетворение и очень значимая.

Краткосрочный курс позволит вам лучше узнать себя и создать индивидуальный стиль, который будет подчеркивать Вашу неповторимость, соответствовать Вашим целям и отражать Ваш внутренний мир.

Программа авторского курса по созданию имиджа:

  • Стиль и мода «Секреты идеального гардероба» 24 ч.




Елена Беляева –  модельер-конструктор одежды, специалист по истории моды. 

  • garderob

Вы получите возможность, с помощью знания законов и правил, создать свой индивидуальный стиль. Научитесь подбирать цветовую гамму в соответствии с вашими природными данными, возрастом и назначением гардероба. Сможете визуально скорректировать фигуру при помощи формы, кроя, фактуры предметов одежды и аксессуаров. И самое главное — соответствовать известной фразе французского кутюрье «Самое важное в женской одежде — женщина, которая ее носит» (Ив-Сен Лоран).

  • Макияж «Привычка быть красивой» 24 ч.

Анастасия Бобровская – стилист, визажист.

makiyajВы научитесь создавать образ, который соответствует вашим желаниям и ситуации, правильно подбирая и используя материалы и инструменты для нанесения косметики. Вы узнаете о различных способах моделирования и коррекции лица, освоите разные виды и техники макияжа. Вы достигнете основной цели макияжа  –  скрыть наши незначительные недостатки и при этом в наиболее выгодном свете показать все свои многочисленные достоинства.

  • Психология отношений «Создаю свою жизнь сама» 24 ч.

Анна Хаменя –  психолог, сексолог, экзистенциальный терапевт, действительный член Восточно-Европейской ассоциации экзистенциальной терапии.

Вы исследуете свои переживания, возможности и ограничения в отношениях с другими людьми. В нашей жизни всегда присутствуют Другие (родители, мужчины, дети, коллеги и т.д.)  как строить с ними отношения и оставаться самой собой? «Что сейчас делать, чтобы моя жизнь изменилась так, как я этого хочу?»  Познавая себя, вы получите ответы на эти вопросы.

  • Искусство дефиле и движения «Диалог с телом» 24 ч.

Наталья Прокопик –  хореограф, режиссер-постановщик шоу моды, конкурсов красоты.

osankaВы сможете понимать и чувствовать свое тело. Откроете невероятные возможности движения и релаксации,  для этого не нужна специальная физическая подготовка, только эмоции и желание. В ходе уникальных упражнений Вам гарантированна красивая походка и в спортивной обуви, и на высоком каблуке. Вы освоите секреты правильной осанки, которая придаст уверенности и дополнит ваш новый образ.

Новый образ к лету — гармоничный и внутренне и внешне!

Мы поможем Вам реализовать эту мечту! 

Звоните прямо сейчас, набор в группу уже начался!

Группы по 10-14 человек, формируются в соответствии с возрастными категориями: 20+; 30+; 40+; 50+. Занятия проходят в вечернее время с 18.00 до 21.00, 2 раза в неделю.

Получите скидку 10% при оплате

за полный курс обучения (3 месяца).

 +375 33 687 55 25

12 марта в 19:00

состоится организационное собрание 

по адресу: г.Гродно, ул.Поповича, 5 (гостиница «Гродно») 


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
6 КОММЕНТАРИИ
  1. можно ли озвучить поименно» опытных специалистов в области моды, стиля, искусства макияжа, психологии и красоты», с помощью которых » вы сможете изменить себя и улучшить качество жизни»?

  2. Стиль и мода «Секреты идеального гардероба» — Автор: Елена Беляева, модельер, конструктор одежды. Специалист по конструированию и моделированию одежды, истории стилей в костюме.

    Психология отношений «Создаю свою жизнь сама» — Автор: Анна Хаменя психолог, сексолог, экзистенциальный терапевт, действительный член Восточно-Европейской ассоциации экзистенциальной терапии.

    Основы макияжа «Привычка быть красивой» — Автор: Бобровская Анастасия стилист, визажист.

    Искусство дефиле и движения «Диалог с телом» — Автор: Наталья Прокопик, хореограф, режиссер-постановщик шоу моды, конкурсов красоты.

  3. Очень интересно! Хотя анонс Студии оставляет много вопросов. На какую возрастную категорию рассчитаны занятия? В какое время и где будут проходить? Да и еще кое-что. Это все по телефону можно узнать или вы тут сможете написать? Спасибо.

  4. Добрый день, все вопросы можно оставить здесь, задать по телефону, получить больше информации отправив письмо с вопросами на электронный адрес proimage-grodno@mail.ru.
    Группы 10-14 человек, формируются в соответствии с возрастными категориями: 20+; 30+; 40+; 50+. Занятия будут проходить в вечернее время с 18.00 до 21.00, 2 раза в неделю по адресу ул. Поповича, 5 гостиница «Гродно». Спасибо за проявленный интерес, с удовольствием ответим на Ваши вопросы.

  5. Добрый вечер, стоимость курсов 1 900 000 в месяц, объем занятий 32 часа. Мы рады ответить на все Ваши вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ