Акция для владельцев дисконтных карт «Mothercare»

830

По 30 октября в магазине «Mothercare» скидка 30% на детскую одежду с артикулом С для владельцев дисконтных карт Mothercare.

 Подробности:

 

— В акции участвует детская одежда коллекции Осень-2014, а также верхняя одежда.

— В акции НЕ участвуют бельё и одежда для сна, чулочно-носочные изделия, головные и перчаточно-рукавичные изделия.

 





Магазин все для мам и малышей "Mothercare"

Гродно, ул. Советская, 18 (ТД "Неман"), 2 этаж

пн-пт с 10.00 до 20.00, сб с 10.00 до 19.00, вс с 10.00 до 18.00

+375 29 56 96 533, +375 29 15 95 533


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

4 КОММЕНТАРИИ
  1. а у меня осадок остался…
    как только магазин открылся, заходила туда в течение недели и каждый раз уходила с покупкой — за неделю больше чем на 2 млн руб отоварилась. а в споследний раз увидела инфу о дисконтных картах, спросила у продавцов — те ответили, что выдают при одновременной покупке на 1 млн руб. (о чем сказать нельзя было конечно же), … н-дааа единовременной покупки не было…
    магазин хороший, марка мне нравится, но как всегда исполнители из-за своего непрофессионализма (либо каких-либо других причин) оставляют неприятный осадок, иногда и сейчас кое-что покупаю, заходила бы чаще , но….. не хочется….

  2. Добрый день, Nasha! Нам очень жаль, что у Вас остался неприятный осадок после посещения нашего магазина. Мы обязательно уточним у продавцов, почему они не обратили Ваше внимание на условия получения дисконтной карты, чтобы впредь такого не повторялось. Nasha, ознакомиться с условиями получения дисконтной карты Вы можете на нашем сайте http://mothercare.by/diskontnaya-sistema-2.html, а также плакат с условиями размещен возле кассы в самом магазине. Искренне надеемся, что в дальнейшем у Вас будут оставаться только положительные эмоции после посещения нашего магазина. Если у Вас еще остались вопросы к нам — пишите!

  3. А мне в обслуживании все нравится! Спасибо консультантам: все подскажут и покажут и обо всех акциях предупредят. С большим удовольствием делаю покупки в вашем магазине.

  4. Спасибо, Елена! Мы стараемся для наших покупателей!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ