Открылся интернет-магазин детской одежды modnyjgnomik.by

1976

В Гродно открылся интернет-магазин детской одежды modnyjgnomik.by для детей от 2 до 8 лет.  В интернет-магазине представлена детская одежда французской торговой марки «SunCity» и дизайнерской российской торговой марки «Vikki-Nikki». В честь открытия интернет-магазина только до 15 ноября скидка 10% на весь ассортимент.
Детская одежда французской торговой марки «SunCity»Это детская лицензионная одежда с героями из любимых мультфильмов на любой вкус и на любой случай. В ассортименте — нижнее белье, футболки, платья, штанишки, шапки, перчатки с изображением героев Disney (Тачки, Микки Маус, Минни, Самолетики, пират Джейк, Принцессы, Феи), Marvel (Человек-Паук), Nickelodeon (Черепашки Ниндзя, Даша-путешественница) и др.  Детская одежда Sun City — удобная, практичная и яркая.
 
Дизайнерская детская одежда российской торговой марки «Vikki-Nikki». Это яркие футболки, стильные платья, модные юбочки, комфортные штанишки и леггинсы из очень качественного трикотажа европейских производителей. Vikki-Nikki — это универсальная детская одежда, она подойдет как для повседневной носки в детский сад, так и идеальна для праздничных мероприятий.
 
 

 Фото некоторых моделей одежды

(цена указаны с учетом скидки)

 

Интернет-магазин детской одежды

от 2 до 8 лет

modnyjgnomik.by

Доставка по Гродно —БЕСПЛАТНО

Velcom +375 29 312-79-99

MTC +375 29 249-98-18




 

 
ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ