Специальное предложение на октябрь от центра аппаратной косметологии «БьютиВУ»

710

В центре аппаратной косметологии «БьютиВУ» весь октябрь снижение цены на три аппаратные процедуры: аппаратную чистку лица, фотолечение/фотоомоложение на аппарате Тrios и безинъекционную мезотерапию на аппарате Infusion. Ждем вас: г. Гродно, ул. Тимирязева 10/1, 4-й этаж.

1. Аппаратная чистка лица.

 

Алмазная чистка лица на аппарате «PRISTINE» мягко удаляет ороговевшие клетки эпидермиса кристаллами алмаза лазерной огранки, усиливая регенерацию новых клеток и, совместно с вакуумным потоком, контролирует стимуляцию производства коллагена и эластина для создания подтянутой, гладкой кожи, сверкающей юностью и чистотой. Мгновенный видимый эффект.

2. Фотолечение/Фотоомоложение на аппарате Тrios.




 

Фотоомоложение — это лечебная процедура для профилактики и устранения уже имеющихся проявлений фотостарения кожи. Эта неабляционная технология омолаживания кожи с применением высокоинтенсивных источников света (IPL) является одним из наиболее перспективных направлений в эстетической медицине.

3. Безинъекционная мезотерапия на аппарате Infusion — это система электро-мезотерапии, являющаяся безболезненной, не использующей игл, альтернативой для традиционной мезотерапии и обеспечивающая безопасную и эффективную трансдермальную доставку терапевтических растворов. Используемые препараты:

 

— гиалуроновая кислота
— коллаген 
 

Стоимость одной процедуры 450 000
(*цена без скидки 550 000)


Центр аппаратной косметологии "БьютиВУ"

г. Гродно, ул. Тимирязева 10/1, 4-й этаж БЦ " Августовский"

МТС +375 29 28 666 29 или Velcom +375 29 112 97 57


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ