«Mothercare» встречает осень отличными новостями

1446

Магазин «Mothercare»  (г.Гродно, ТД «Неман», 2 этаж) дарит  скидки  на одежду для будущих мамочек, радует новой коллекцией детской мембранной одежды Huppa, подготовил сюрприз для владельцев дисконтных карт.
 

 1) Для владельцев дисконтных карт Mothercare:

 
С 4 сентября британские торговые марки Next и Mothercare объединяют дисконтные программы. А это значит, что владельцы дисконтных карт Mothercare смогут получать накопительные скидки в магазинах «Next». Суммы покупок, потраченные в магазинах «Next», с использованием дисконтной карты Mothercare, будут учитываться в накопления на дисконтной карте.
 
 

2) Новая коллекция  детской зимней мембранной одежды Huppa

Во все магазины Mothercare в продажу поступила новая коллекция зимней мембранной одежды Huppa. Центральной идеей коллекции Зима 2014-2015 стало сказочное путешествие по Северному полюсу.
 

 
В коллекции представлены невероятно удобные и красивые комбинезоны, комплекты курток и брюк, а также различные аксессуары (шапки, варежки, перчатки). Для особенно холодных дней Вы найдете изделия с дополнительной флисовой подкладкой, а также куртки-пуховики.
 
 
Ткани Huppa «дышащие» — мембранный внутренний слой имеет множество микропор, которые не пропускают влагу внутрь, а лишнюю влагу от тела выводят наружу, в то же время защищая от ветра. Чтобы обеспечить максимальную водонепроницаемость изделия, важнейшие швы проклеены.
 
А для того, чтобы ребенок был заметен на улице при любых погодных условиях, Huppa использует в своих изделиях много светоотражающих деталей: канты, наклейки, аппликации, ленты и др.
 

3) Осенний сюрприз для будущих мамочек.

 
Весь сентябрь продолжает действовать скидка 50% на одежду для беременных женщин. Будьте элегантными, чувствуйте себя комфортно — вместе с Mothercare.
 
 
Фото и информация предоставлена службой маркетинга ТМ Mothercare в г.Минске
 


Магазин все для мам и малышей "Mothercare"

Гродно, ул. Советская, 18 (ТД "Неман"), 2 этаж

пн-пт с 10.00 до 20.00, сб с 10.00 до 19.00, вс с 10.00 до 18.00

+375 29 56 96 533, +375 29 15 95 533





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

 
7 КОММЕНТАРИИ
  1. Осенний сюрприз для будущих мамочек — уже размеров нужных не осталось, все разобрали за лето, а свеженького давно не было

  2. irina, дисконтные карты «Mothercare» действуют по всей территории Беларуси.

  3. А что надо сделать, чтобы получить дисконтную карту и что она дает?

  4. Когда планируются сезонные скидки на детские вещи?Спасибо

  5. Маруся, сезон только недавно начался :). Пока не можем сказать, когда будут сезонные скидки. Вероятно, ближе к зиме. Но Вы, пожалуйста, следите за нашими новостями на нашем сайте — возможно будут проводиться различные акции со скидками на интересующие Вас товары.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ