Летние новинки косметики от JUST MAKE UP

2598

В магазине профессиональной косметики PROFPALITRA.BY (Гродно, ул.Красноармейская, 39) поступление летних новинок от JUST MAKE UP.
 
 

1. CC-крем

 
Уникальный продукт с системой подстройки под индивидуальный оттенок кожи. Включает в себя- увлажнение, питание, защиту от солнечных лучей( SPF 15). Входящий в состав бальзам способствует ускоренному заживлению микро- травм лица. Эффект- ровная, сияющая, здоровая кожа лица. Рекомендуется наносить на очищенную кожу без косметического крема. Степень покрытия- средняя.
Объем: 35 мл.
 

2. Lip Tar 

 
Блеск для губ (эмаль). Новая формула блеска отличается повышенным уровнем пигментации, что придает губам насыщенный цвет, создавая плотное матовое покрытие. Хорошо моделирует, не растекается.
Объем: 8 мл 
 

3. Сухая подводка для бровей

 
Предназначена для придания формы и цвета бровям. Наносится влажным способом. Устойчива.
 

4. База под тени 

 
Средство предназначено для нанесения на кожу век глаз для последующего нанесения макияжа. База включает в себя инновационную систему подстройки под индивидуальный оттенок кожи. Выравнивает кожу, способствует стойкости макияжа, ухаживает за кожей глаз.
Масса: 8,5 г
 

5. Консилер

 
3х цветный консилер с зеркалом. Легкий увлажняющий консилер эффективно сочетает в себе уход и маскировку локальных недостатков. Степень покрытия средняя. Имеет нежный кремовый аромат. Подходит для чувствительной кожи.
Масса: 2 г


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ