Салон «Персона» приглашает

5911

Ваша кожа и волосы нуждаются в дополнительном уходе, питании и восстановлении? В нашем салоне вы сможете найти весь перечень процедур, которые актуальны именно сейчас для ваших волос, лица и тела.

В кабинете косметолога вы можете выбрать программу по уходу за лицом соответствующую вашему типу кожи и решающую именно вашу проблему.

Глубокое очищение, питание, восстановление,лифтинг, пилинг – всё это доступно благодаря профессиональным линиям по уходу от мировых лидеров профессиональной косметики Janssen, Christina, AnnaLotan, профессиональнымаппаратным программам, а так же волшебным рукам наших косметологов.

 

 

До пляжного сезона осталось не так уж много времени! Пара подумать о красоте вашего тела. Избавиться от лишних килограммов можно с помощью обёртываний.

 

У вас есть возможность выбрать именно тот вид обёртываний который подойдёт именно вам! Антицеллюлитные грязевые, антицеллюлитные бандажные, шоколадные, ореховые, арбузные обёртывания помогут не только в борьбе с лишними сантиметрами, но и снимут накопившийся стресс!

Процедуры проводятся с использованием инфракрасноготермоодеяла, что усиливает эффект в разы!

 

Так же в весенне-летний период особенно актуальными становятся процедуры по депиляции тела.Ноги, руки, подмышки, бикини станут идеально гладкими после восковой депиляции.

В нашем салоне депиляцию могут сделать не только дамы, нои мужчины!

 

 

 

 

Мастера-парикмахеры помогут вам подобрать стрижку и цвет волос, сделают колорирование или мелирование, ламинирование, стрижку горячими ножницами, проконсультируют по правильному домашнему уходу за волосами. У нас вы можете приобрести средства для домашнего ухода MATRIX, L`orealProfessionel.

 

 

 

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие ногтей гель-лаками помогут завершить образ ухоженной женщины. Так же маникюр и педикюр становятся всё больше и больше востребованными процедурами среди мужчин.

 

Приглашаем вас посетить наш салон!

Салон красоты «Персона»
г.Гродно, ул.Сов.пограничников, 91
53-45-00, мтс 889-04-96
www.persona.gip.by





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
18 КОММЕНТАРИИ
  1. В какую цену маникюр+покрытие гель-лаком? Время и часы работы?

  2. Сколько сейчас стоит стрижка горячими ножницами?

  3. а сколько сейчас стоит стрижка на длинный волос, и подравнивание?

  4. Хочу причёску на выпускной себе и маме, можете сделать две причёски в одно и тоже время?

  5. Прокалывали малышке ушки в Персоне. Очень хороший косметолог, быстро нашла подход к нашей девочке. Ушки очень быстро зажили. Спасибо 🙂

  6. Уже подходит время готовиться к Новогодним праздникам! 🙂

    Предлагаем вам скидку 25% на прокол мочек ушей.

    До 31.12.13 стоимость прокола мочек ушей 125 000 — 25% = 94 000 руб

  7. Внимание! У нас поменялся номер городского телефона, наш новый номер 53-45-00

  8. Машута, делаем депиляцию бикини и женщинам и мужчинам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ