«Design fabrika» — магазин необычных подарков в Гродно

13905

Магазин «Design fabrika» приглашает за покупками. В наличии: часы La Mer, Lambretta, TOKYObay, Converse и др., продукция дизайнерских студий Мити Веселкова и Тины Болотиной. Кроме того, в магазине проходит акция (до 15 июня): сделай покупку на сумму более 100.000 рублей и получи 20% скидку на следующую покупку.

 Эти вещи находятся с человеком каждый день, поэтому мы ценим качество и материалы наших товаров, не забывая об оригинальности — каждая вещь уникальна и функциональна, призвана вдохновлять, приносить радость и дарить хорошее настроение своим владельцам. Все вещи идейные и наполнены особым смыслом – концепцией, обычным фабричным производством этого сложно добиться. Магазин «DESIGN FABRIKA» гарантирует эксклюзив.

Необычные подарки в Гродно

Фото предоставлены магазином

 Магазин  «DESIGN FABRIKA»

Гипермаркет «Евроопт», ул. Тимирязева, 8

(возле ж/д вокзала)
Время работы :   10.00 — 21.00 без выходных

http://vk.com/design.fabrika

 (участникам группы – скидки)





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
3 КОММЕНТАРИИ
  1. Были с молодым человеком в магазине, там были талоны на романтический ужин))) решили на свадьбу своим гостям такие выдавать! Насмеялись, спасибо! Веселый магазинчик!

  2. Цены на часы La mer разные, в зависимости от модели. Если интересует можно привести на заказ. Свяжитесь со мной через группу, я объясню подробнее.
    http://vk.com/design.fabrika

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ