Магазин корейской косметики «Holika Holika» переехал

726

Первый официальный монобрендовый магазин корейской косметики премиум класса «Holika Holika» сменил адрес. Новый адрес магазина: ТЦ «Корона» Зал Б (напротив магазина “My Sport”). И в честь переезда магазин  дарит всем своим покупателям скидку 10% на все покупки до 3 мая.

В магазин снова поступили хиты продаж:  ночные винные маски и ультра-увлажняющая маска с лепестками розы.

 

 

Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask RED WINE- 243.000 бел.рублей

Обновляющая ночная маска с экстрактом французского красного вина. Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask RED WINE содержит 10% экстракта красного вина, экстракты лечебных трав, придает коже эластичность и упругость на 17,3% всего за 8 часов сна. Красное вино богато мощным антиоксидантом ресвератролом, который омолаживает клетки кожи, ускоряет заживление ран и приводит к увеличению коллагена и эластина в клетках кожи.

Содержит сополимер Hydrotriticum TM PVP, который смягчает и делает кожу более подтянутой и упругой. К комплекту прилагается лопаточка для более удобного извлечения и нанесения маски.

Обладает желейной структурой. Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask RED WINE не забивает поры и не вызывает воспалений, заметно сглаживает рельеф кожи.

Применение: на очищенную кожу лицо после применения тоника нанесите необходимое количество маски легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. На следующее утро смойте маску теплой водой.

 

 

Wine Therapy Sleeping Mask White Wine-243.000 бел.рублей




Ночная маска с французским Белым вином Bourgogne Chardonnay 10%, интенсивно питает кожу, когда вы спите. В составе имеет мультифруктовый комплекс, который оказывает восстанавливающее действие на кожу. Мультифруктовый комплекс это концентрированная смесь черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина и лимона. Альфа-оксикислоты делают кожу гладкой и заметно моложе. Травы, которые содержатся в маске, розмарин, лаванда и бегония, оказывают ароматическое действие во время сна, снимают стресс и волнения. На утро Ваше лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Применение: на очищенную кожу лицо после применения тоника нанесите необходимое количество маски легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. На следующее утро смойте маску теплой водой.

 

 

Bulgarian ROSE Petal Moisture Mask-270.00 бел.рублей

Увлажняющее тонизирующее средства для ухода за кожей лица, расслабляющее ее и наполняющее энергией. Розовые лепестки, входящие в состав маски, помогают удерживать влагу внутри, а розовое масло и 20% розовой воды улучшают общий вид и состояние кожи.

Применение: можно использовать ежедневно. Нанесите на очищенную кожу лица, через 10-15 минут смойте теплой водой.

 

В наличии имеются подарочные сертификаты,

действует дисконтная программа.

 

Магазин корейской косметики премиум класса «Holika Holika»

ТЦ «Корона» ул. Горького 91, Зал Б

(напротив магазина “My Sport”)
Время работы: ВТ-ПТ 10:30-18:30, СБ-ВС 10:00-19:00, ПН-выходной


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ