Косметические средства по уходу за лицом от магазина «TONY MOLY»

1383

Магазин натуральной корейской косметики премиум-класса «TONYMOLY» поздравляет всех со светлым праздником Пасхи и предлагает порадовать себя и своих близких инновационной линией по уходу за лицом, для борьбы с расширенными порами, черными точками TONYMOLY Egg Pore — косметические средства с оригинальным дизайном в виде яиц, с содержанием натуральных яичных компонентов.

1. Гель-масло TONYMOLY Egg Pore Blackhead Out Oil Gel — 187.000  бел. рубл.

Средство для глубокой очистки пор и борьбы с черными точками. В состав геля входят микрокапсулы белого и желтого цвета для мягкого устранения отмерших клеток кожи и излишков кожного себиума. Гель глубоко проникает в поры, очищает загрязнения изнутри, эффективно устраняет черные точки и закрытые комедоны.

 

2. Бальзам TONYMOLY EGG PORE Silky Smooth Balm -225.000 бел. рублей




Это и бальзам, и праймер/затирка для пор. Эффективно скрывает расширенные поры, мелкие морщинки и шрамики, делает кожу мягкой, гладкой и шелковистой. Регулирует выработку кожного сала, уменьшает жирность кожи и способствует лучшему нанесению основной базы под макияж. А экстракт цветов камелии и комплекс обновления кожи способствуют быстрейшему очищению от старых клеток, делает кожу эластичной и упругой.

 

 

3. TONYMOLY EGG PORE Tightening Pack -187.000 бел. рублей

Это маска для глубокого очищения пор. Создана на основе натурального яичного белка и таких компонентов глины как бентонит и каолин, которые вытягивают кожное сало из пор, очищают и сужают поры, регулируют секрецию сальных желез. А входящий в состав экстракт камелии обладает противовоспалительным действием. После такой глубокой очистки кожа становится не только чистой, но и увлажненной и гладкой.

 

4. Очищающее мыло — 166.000 бел.рублей

Оно эффективно решает проблему кожи с расширенными порами, делает кожу лица сияющей и здоровой! Мыло изготовлено на основе яичного белка, благодаря чему сужаются поры, уменьшается жирность, компоненты мыла питают кожу, делают ее эластичной. Надолго избавляет Т-зону от жирного блеска и помогает решить проблему расширенных пор. Мыло содержит витамин В, который обладает подсушивающим и подтягивающим эффектом, а также выравнивает цвет лица.

 

5. Полоски, или патчи, TONYMOLY Egg Pore Nose Strip Pack — 13.000 бел. рублей

Применяются для глубокого очищения и сужения расширенных пор в области носа, эффективно абсорбируют загрязнения из пор и удаляют их вместе с излишним кожным жиром.

 

 

6. Пенка-скраб для умывания и глубокой очистки пор TONYMOLY Egg Pore Deep Cleansing Foam 150мл — 132.000 бел.рублей

 

Не содержит парабенов, силикона, сульфатов, бензофенола.

 

 

Напоминаем, что для читателей Metasalon.by

действует дополнительная скидка 5%.

 


В наличии  подарочные сертификаты


Магазин натуральной корейской косметики премиум-класса "Tonymoly"

Магазин закрыт


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ