Второй выпуск проекта-преображения «Beautiful people»: голосуем за участниц

2057

Магазин «Точка» совместно с салоном «Ален», сетью обувных супермаркетов «Arizona» и фотографом А.Шиманчук представляют новый выпуск «Beautiful people».

Организаторы проекта:

— Три прекрасные девушки приняли участие во втором выпуске проекта. На этот раз наша задача заключалась в совершенном преображении. Участницам сделана стрижка и окраска волос, профессиональные укладка и макияж. Мы постарались сделать легкие, романтичные, весенние, яркие образы.
Насколько у нас получилось, судить вам!

 

Знакомьтесь! Наши участницы:

 




 

Оксана, 27 лет

Оксана работает в банке. И считает, что человек всегда должен меняться, совершенствоваться. Она хочет найти новую себя, новый образ. «Хочешь изменить мир — измени себя!»

 

Маша, 18 лет

Маша — студентка. Ей самой нравиться менять что-либо в своем образе. Но в проекте участвует, потому что хотела узнать, что предложат профессионалы в своем деле. Маша была готова к кардинальной перемене.

 

Мария, 22 года

Мария хореограф по образованию, работает администратором в антикафе «Живое время». Она любит экспериментировать со своей внешностью. Периодически меняет свой цвет волос, то отращивает волосы, то подрезает их. Любит обновлять свой гардероб, старается следовать модным тенденциям. Не так давно снова перекрасила волосы. И мнения окружающих ее людей разделились. Это стало  немного тревожить девушку, она стала чувствовать себя неуверенно, даже началась легкая депрессия. Участие в проекте, она считает отличным шансом поднять свою самооценку и преобразиться к весне… От проекта Мария хочет получить максимум положительных эмоций, знакомство с новыми интересными людьми, возможность открыть в себе что-то новое.

 

Организаторы проекта:

— А теперь мы путем голосования определим, у какой из девушек преображение получилось наиболее удачным. Голосуйте, приглашайте к голосованию своих друзей, делайте репосты, говорите об этом конкурсе и помогайте девушкам получить замечательные призы:

 

1-е место пара обуви, в которой проходила фотосессия, в подарок;
2-е место скидка 50% на покупку  в ARIZONA;
3-е местоскидка 25% на покупку в ARIZONA.

 

Для участия в голосовании пройдите по ссылке:

vk.com

 

Голосование продлится до 20 апреля 2014

 

Наша команда:

 

Магазин модной одежды «ТОЧКА»
Продавцы-консультанты: Рима и Анастасия
(+375292813313) 

___________________________

Визажист Олеся Малиновская

(мтс 6233551, vel 6633551)

 

Стилист причесок — парикмахер Олеся

Салон-парикмахерская «Ален»

(+375298877205, +375152707070)

___________________________

Фотограф Александра Шиманчук
( +375298878870)

 

До новых выпусков!

 

 

Фото предоставлены организаторами


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
7 КОММЕНТАРИИ
  1. Не сравнить с прошлым конкурсом. Достойные фото, браво фотографу!!!

  2. Зоя, я с вами полностью согласна! Организаторы молодцы! Они прислушались к критике и сделали лучше.Единственное, хотелось видеть не только прекрасных молоденьких девушек, но и женщин постарше, как в первом выпуске. И я вот хочу маму (48-50 размер одежды) свою отправить на ваш проект. Как это возможно?

  3. Александра Шиманчук прекрасный фотограф!!! Была на свадьбе, которую она снимала — фотосессия прошла быстро и фотографии получились шикарные!

  4. Согласна с Нинель — хороший фотограф — и результат совершенно по-другому смотрится.

  5. Маше, 18 лет, зря брови почти убрали, с широкими она была выразительнее

  6. Виктория, вы в группе в контакте крупный план не видели. Брови были совершенно неестественные, как накладные. Девушка молодая, не опытная, не знаю кто ее научил такие брови рисовать, но ей повезло, что сделали коррекцию бровей — стало намного лучше. Ошибка только в том, что сильно убрали толщину начало брови, я бы немного больше оставила

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ