В «Hoika Holika» скидки и актуальные предложения

778

В магазине косметики «Hoika Holika» средства по уходу за ногами — скидка 10% на пилинг для ног. Кроме того, по 6 апреля в магазине проходят акции.

Акции с 1 по 6 апреля 2014 г.

 




1) «Выгодные покупки»: сделайте покупку в  магазине на сумму от 250.000 и получите скидку 15%

 

 

2) «Pure Mellow»: скидка 17% на тональные средства и пудры серии «Pure Mellow»/«Зефир».

 

 

3) А если вы не планируете крупных покупок (до 250.000), назовите кодовое слово «Метасалон» и вы получите скидку 5%.

 

Пилинг для ног в домашних условиях

Holika Holika Baby Silky Foot One Shot Peeling

146.000 бел. рублей

 

Для читателей блога Метасалон, скидка на данный продукт 10%!

Всего за 7 дней ваши ножки приобретут здоровый гладкий вид. Holika Holika Baby Silky Foot One Shot Peeling имеет в своем составе большое количество растительных экстрактов, которые способствуют смягчению кожи. Мягко отшелушивает огрубевшую кожу ног, способствует к ускоренному обновлению кожи. За одно применение ваши пяточки приобретут нежный и шелковистый вид как у младенца.

 

Фитонциды придают уставшим ногам энергию и силу, а Масло Ши питает и увлажняет кожу. Вместе с носочками идет жидкость в двух пакетиках, которая заливается в носочки. Глицерин, бетаин и алое вера смягчают и увлажняют кожу стоп.

 

Кроме удаления огрубевшей кожи, Holika Holika Baby Silky Foot One Shot Peeling увлажняет кожу стоп, снимает напряжение за счет охлаждающего действия.

 

Применение:

  • Наденьте специальные защитные носочки, вылейте пилинг внутрь каждого носочка, подождите 1,5 или 2 часа.
  • Снимите носочки и тщательно ополосните ноги теплой водой.
  • Через 4 дня омертвевшая кожа отшелушится естественным путем, через 7 дней вы ощутите эффект полного обновления, кожа стоп будет мягкой и гладкой как у младенца.

 

Внимание: применять 1-2 раза в 6 месяцев.

Советы:

    • не использовать на поврежденной коже.
    • перед применением пилинга ногти нужно защитить лаком.
    • в процессе «линьки» старую отслоившуюся кожу не сдирать, во избежании повреждения «новой» кожи и, дабы не сорить, лучше одеть носочки.

 

 

Увлажняющую маска для ног
Baby Silky Foot Mask Sheet

Применение:

 

1. Вымойте и высушите стопы. 2. Разделите маску на 2 части по пунктирной линии, поместите ноги в «носочки» со средством внутри. 3. Помассируйте ноги в носочках, чтобы средство лучше впиталось. 4. Через 15-20 минут снимите маску и вотрите остатки средства в кожу стоп.

 

 

Доставка по г.Гродно и по всей Беларуси

 

 


Магазин корейской косметики "Holika Holika"

магазин закрыт


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

3 КОММЕНТАРИИ
  1. хотелось бы узнать, есть ли в продаже тональный BB крем с роликовым аппликатором

  2. Тональный BB-крем с роликовым аппликатором есть в наличии. На сегодняшний день есть все три оттенка серии Face2Change: 21-светлый беж. 23-натуральный беж; 25-смуглый беж.

  3. На прошлой неделе, прочитав о средстве «Пилинг для ног в домашних условиях/Holika Holika Baby Silky Foot One Shot Peeling», решила попробовать. Купила и в тот же день решила опробовать. Мне показалось что средства, которое идет в упаковке многовато на один раз и я использовала лишь половину….и ее хватило! Сделала все по инструкции и уже на третий день у меня началась «линька на ногах», старая кожа начала сходить, на сегодняшний день сошла уже вся омертвевшая кожа! Мои стопки мягкие и нежные. Хочу сказать. что вещь стоящая и очень экономичная(одной упаковки хватит на 2 раза)!!! Я рада, что попала в этот магазин и преобрела пиллинг для ног, еще и подарочек получила, что очень приятно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ