В магазинах ювелирной сети «Мономах» глобальная распродажа

1312

По 31 мая во всех магазинах ювелирной сети «Мономах» в Минске, Гродно, Витебске, Могилеве и Бобруйске, покупателей ждет глобальная распродажа и полная ликвидация коллекции ювелирных украшений.

Общеизвестно, что в сезон скидок можно позволить купить себе не только самое необходимое и классическое, что подойдет к любому образу, но и аксессуары под конкретные наряды, подобрав, наконец, винтажные серьги с рубинами к любимому платью и брошь с топазом к строгому костюму.

Этой весной глобальную распродажу устраивает сеть ювелирных салонов «Мономах». Цель распродажи – полная ликвидация коллекции, представленной в магазинах Минска, Гродно, Витебска, Могилева и Бобруйска. Акция со специальными ценами и беспрецедентными скидками (до 50% в салонах Минска и до 40% в регионах) поможет женщинам расставить акценты в своих новых весенних образах, а мужчинам – найти идеальный подарок для своей любимой жены, дочери, мамы, сестры.

Ювелирные изделия – вечная классика подарков, не поддающаяся капризному веянию модных тенденций, для них не актуален ярлык «прошлогодняя коллекция». Это всегда красиво, уместно, изысканно. Главное – подобрать вариант, наиболее гармонирующий с вашим образом, стилем и мироощущением, и тогда украшение станет неотъемлемой частью вашей собственной уникальной коллекции.

Скидки будут действовать в салонах по 31 мая 2014 года.

 

Адрес магазина «Мономах» в Гродно:

ул.Советская, 25 тел.+375 15 296 39 89

Время работы с 10:00 до 20:00, воскресенье с 11:00 до 18:00

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ