Поступление в магазине «УниСон»

1296

Поступление новинок в салоне домашнего текстиля «УниСон«: домашние угги, забавные полотенца с вышивкой, постельное белье из сатина с 3-d рисунком.

домашние угги 144 000 р.,

забавные полотенца с вышивкой — 95 000 р.,

постельное белье
из сатина 3d — 2-спальный 660 000 р., евроразмер — 690 000 р.

 

 

Салон домашнего текстиля «УниСон»
Дом науки и техники, ул.Горького, 72
(здание Дома науки и техники)
По всем вопросам обращайтесь по тел. 253 96 55 (мтс)
Пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 11.00 до 17.00
unisontex.by

В этом информационном блоке хотелось бы так же информировать наших клиентов о вариантах ткани постельного белья, т.к. возникает много вопросов при выборе того или иного комплекта.

В данном случае речь пойдет о хлопчатобумажных тканях, которые используются для постельного белья. Сатин, поплин, бязь, перкаль — это все 100% хлопок. Разница в способе плетения и плотности ткани.

Самая популярная, распространенная и дешевая ткань для постельного белья — бязь. Бязь легко различить на ощупь и на вид. При рассмотрении видно, что она состоит как бы из «квадратиков». Поперечные и продольные нити расположены под углом 90 градусов друг к другу. Различают бязь по плотности, от 100гр/м2 до 140 гр/м2. Бязь при стирке дает усадку, о чем не следует забывать — от 4 до 10% по размеру. Ее дешевизна обусловлена простотой изготовления, и большим количеством предложений от ткацких фабрик.

Поплин также изготовлен из натурального хлопка и является улучшенной бязью. Поплин более износостойкий чем бязь, так как в производстве используется нить более плотного кручения чем в бязи. Переплетение ткани такое же — квадратиками, но они более мелкие. На ощупь кажется менее прочной чем бязь, но это не так. За счет более скрученной нити он тоньше и более гладкий. При стирке дает меньшую усадку чем бязь. По плетению соответствует бязи.

Перкаль — это тонкая и легкая хлопчатобумажная ткань высокой плотности полотняного переплетения, сотканная из пряжи высоких номеров. При изготовлении перкаля используются длинноволокнистые сорта хлопка, что обеспечивает высокие потребительские свойства материала. Перкаль очень шелковистая и мягкая на ощупь ткань, нежная и тонкая, но при этом удивительно прочная. Несмотря на свою утонченность, перкаль очень практичен – это одна из самых износостойких тканей для постельного белья. Перкаль хорошо известен в Европе, как ткань для пошива постельного белья класса «люкс». Знатоки ставят его в один ряд с сатином и натуральным шелком.

Сатиновая ткань может смело носить приставку королевская! Очень плотно скрученная хлопковая нить придает ткани блеск и невероятную гладкость. Плетение ткани соответствует атласному. Сатин выдерживает очень большое количество стирок около 300 и лишь затем рисунок может немного потускнеть. Ткань практически не садится после стирки. Кроме того, ее можно не гладить, что несомненно порадует тех, кто хочет сохранить время для себя и семьи. Обозначение сатин 3D дается для постельного белья, которое имеет нанесенный рисунок, чаще всего с фотографии. Имеет так называемый эффект 3d, но не следует ожидать что картинка и впрямь будет трехмерной. Только с какого-то определенного угла вы сможете ощутить «эффект присутствия». Тем не менее, данное направление постельного белья все больше приобретает популярность. Люди, которые выбирают этот продукт, стремятся за неповторимостью, новыми ощущениями, любуясь постельным бельем.

Стандартные размеры комплектов постельного белья:

1,5 спальный комплект размеры1 2-х спальный комплект размеры1 Евро комплект размеры1 Семейный комплект размеры1
Пододеяльник 215х145 215х175 220х200 215х145 2шт.
Простыня 215х145 215х195 220х240 220х240
Наволочки:
70х70 2 шт. 2шт. 2шт. 2шт.
70х50 2шт.2



 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ