Магазин «BioBeauty»: косметика из натуральных компонентов — лучший подарок

705

Выбирая подарок для наших любимых и близких, хочется подарить именно то, что принесет им радость и пользу, что идеально подойдет и оставит приятный шлейф воспоминаний. И если вы подарите настоящую частичку природы — никто не останется равнодушным!

Причем не имеет значения — день рождения, 8 марта, годовщина, свадьба, Новый год или просто сюрприз для лучшей подруги или сотрудницы…

На самом деле поводов доставить радость и удивить очень много. Как и подарков для каждого из них. Но если вам хочется преподнести идеальный подарок — достаточно соединить вашу энергию и тепло и наш подарочный сертификат.

Условия использования подарочного сертификата

— Сертификатом можно воспользоваться в течении 2 месяцев с момента его приобретения в магазине. (Дата указана в кассовом чеке). По истечению срока действия, сертификат считается использованным.

— Действие подарочного сертификата распространяется на все товары магазина BioBeauty (в том числе и акционные).

— Сертификат используется только один раз. При этом, если сумма заказа меньше суммы сертификата — разница не возвращается. Если сумма заказа больше — обладатель сертификата доплачивает разницу. — Обналичить сертификат можно только товарами, денежная компенсация не выплачивается.


Островок натуральной косметики "BioBeauty"

МАГАЗИН ЗАКРЫТ





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

 

Читайте также новости магазинов парфюмерии в Гродно по ссылке.

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ