Фирменный аромат DEGNO D” AMORE от бренда BIZZARRO

983

BIZZARRO представляет свой фирменный аромат DEGNO D” AMORE – Достойная Любви! Над композицией в течении  двух лет (!) трудились два парфюмера — Karine Vinchon (Карен Винзор) и Elizabeth Maier (Элизбет Маер). Аромат связывает не только двух мастеров, но и два места на планете: ингредиенты прибыли из французского города Грасса, а вдохновением стала Бразилия. К празднику 8 Марта — на туалетную воду скидка 20%.

 

DEGNO D” AMORE  задумывался как  аромат для мужчин и женщин, что так распространенно в последнее время в Европе. Принадлежит к группе ароматов цветочно-фруктовых.

Аромат раскрывается последовательно, на протяжении двух часов на коже он играет разными красками:

Композиция открывается весело и игристо пьянящими нотами бергамота, свежей мяты и сахарного тростника, которые входят еще и в состав национального бразильского напитка Caipirinha. Коктейль готовят из лайма, льда и тростникового сахара, которые заливают крепким алкогольным напитком кашаса (39-40 градусов).

Солнечное «сердце» аромата насыщено тонами иланг-иланга и цветка тиаре. Чувственный финал пирамиды похож на алкогольный коктейль — кокосовый мохито.

Несмотря на свою бурную энергетику, парфюм получился безмятежным, как спокойный пляжный отдых на побережье лазурного берега

Лимитированная партия туалетной воды представлена только в фирменных магазинах Бренда БИЗЗАРРО!

100 мл — 835 200 руб.


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ