Новый монобрендовый магазин итальянской женской одежды «BIZZARRO» в Гродно

9002

В Гродно в преддверии Нового 2014 года торжественно открылся монобрендовый магазин итальянской женской одежды «BIZZARRO» на ул.Лиможа 45/3. Это второй фирменный магазин этого бренда в Беларуси.

BIZZARRO в переводе с итальянского языка — необычный, cвоеобразный. Торговая марка существует на рынке с 2000 года. Компания BIZZARRO занимается производством женской одежды под собственным брендом. Производство находится в Италии (г. Прато, Болонья) и России (г. Новосибирск). Для изготовления изделий используются ткани только европейского производства из Италии, Испании, Португалии, Германии, Франции.

Модели разработаны итальянскими дизайнерами, в числе которых известный стилист Марко Николи (Goccedicielo by BIZZARRO). На протяжении пятнадцати лет Марко в качестве дизайнера создавал образы на высоком уровне итальянской моды в Valentino, Trussardi, Nicola del Verme, Fendi. В течение десяти лет, наряду со своей основной деятельностью модельера, преподавал в институте в Брешии, где обучал молодых дизайнеров.

Видение Марко моды заключается в создании одежды как комбинации luxury, подчеркивающую женскую красоту без излишеств. Ему удается умело сочетать изысканность и чувственность. Он стремится сделать моду, которая вне времени. «Мне интересно всё, что называется современной жизнью, — говорит Марко. — Я ищу то, что по моему мнению является роскошью без формальностей и будет актуально для женщин».

 

—————————-
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ
—————————

Использованы фото сайта www.bizzarro.com

 

Гродно, ул. Лиможа 45/3

 

Внимание! Магазин переехал: 
Гродно, ТЦ Old City, 1 этаж, место 31

ПОДЕЛИТЬСЯ
9 КОММЕНТАРИИ
  1. 🙂 Вещи действительно очень качественные.Выбор широкий и просто получаешь эстетическое удовольствие.Магазин супер. Спасибо

  2. Анна, большое спасибо за отзыв. И приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Сделай себе подарок к 8 марта- платье от Bizzarro ! Создай свой образ c Bizzarro!»
    Для этого достаточно (покупка не обязательна) прийти в наш магазин, сфотографироваться в понравившемся Вам платье и участвовать в конкурсе.
    Подробности на сайте Grodno.in
    Давайте вместе делать себе праздник!

  3. Отличный магазин
    Продавы приветливые да и вещи очень даже ничего.
    Бутик мужу понравился очень(а он у меня в этом плане весьма привередлив) удачи вам

  4. Друзья мои, купила на открытии магазина Bizzarro себе блузку. Не могу передать удовольствие, которое она приносит. Я целый день нахожусь в учебном заведении, руки на парте и не всегда у парты гладкое покрытие. Блузка — полиэстер, на ощупь-как шёлк, светлый беж. Можете представить, что к вечеру она чистая, без затяжек, в общем, она безупречная. Честное слово. Не смотрите на цену, смотрите на качество

  5. Дорогие девушки!!!Замечательный магазинчик,очень приветливая хозяйка:)мои покупочки сегодня порадовали не только меня:)все очень стильно,красиво,качественно!!!Хочется еще и еще раз посетить магазин….так что не проходите мимо такой красоты!:)

  6. Напишите,пожалуйста,хотя бы примерные цены.Спасибо.Живем в этом районе,а все нет времени зайти.Дополнительная информация ускорит посещение магазина.

  7. Приобрела себе там три платья. Очень довольна покупками!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ