Новый интернет-магазин колготок и чулок LingerieVip.by

8736

В интернет-магазине LingerieVip.by широкий выбор колгот и чулок — интересные и оригинальные модели известных брендов Falke, Kunert, Trasparenze, Oroblu, Voila, Girardi.

Чтобы вы ни выбрали — чулки, колготки, гетры, гольфы, ботфорты или леггинсы  — вы будете выглядеть неповторимо и оригинально.

Доставка по Гродно при ссылке на metasalon.by — бесплатно.

Фото предоставлены интернет-магазином  LingerieVip.by

Интерент-магазин www.lingerievip.by

+375 152 601335
+375 33 3666662
+ 375 44 7988882
e-mail: info@lingerievip.by
Доставка осуществляется по всей Беларуси

ПОДЕЛИТЬСЯ
16 КОММЕНТАРИИ
  1. Да… колготки за 399 тыс….. мне кажется это уже перебор!!!!

  2. ну, хоть я не от сохи, конечно, но поясните, что за мега-крутые колготки по 300-400 тыс.?

  3. Безусловно, цены на колготки, представленные в нашем магазине, выше средних цен на эту продукцию. Это обусловлено тем, что мы захотели представить колготки высокого качества и известных брендов. При изготовлении продукции такого уровня, как правило, используются специальные технологии переплетения нитей, что в большинстве моделей исключает возможность образования затяжек, используются высококачественные материалы, благодаря этому колготки приятнее ощущаются на теле, у них мягкий комфортный пояс, не перетягивающий талию. Также они намного более долговечные. Есть модели с корректирующими свойствами.
    Каждый бренд уникален и все модели разные. Я могу рассказать про каждую конкретную модель, которая Вас заинтересует.

  4. меня заинтересовала 3 модель, расскажите, пжлст, про нее — сколько % эластана, плотность, что за нить, какое плетение, цвета и размеры, ну, может, что-то я еще пропустила, короче, рассказывайте мне про них ВСЕ))

  5. Добрый день, irina! Спасибо за интерес к нашему ассортименту!
    Это бесшовные колготки из линии Luxury. Состав: 80% полиамид, 20% эластан. Плотность: 20 den. Без швов в верхней части, на носке мягкий плоский шов. Широкий кружевной пояс не жмет, комфортно облегает талию. Незаметны под облегающей одеждой.
    Размеры S, S/M, M в цвете Пудра (как на фото). Размеры M/L, L в цвете Черный.
    Всегда буду рада ответить на Ваши вопросы.

  6. Falke — офигенные колготы, чулки. Качество порясающее, никаких затяжек, никаких непонятно откуда взявшихся «стрелок». Одну пару можно носить месяц! Попробуйте Конте относить..)))) как говорится — почувствуйте разницу. Цена конечно…. Но однажды купив одну пару, иду за другой.. А чулки… Мммм… ))) нереальные.. Спасибо. Раньше могла купить только в Минске!

  7. Люся, ваш коммент стал для меня решающим ))) я наверное тоже закажу… если правда… а какие именно вы покупали, подскажите?

  8. Nata, такие как на верхней картинке справа, но без стрелки. У них есть матовые колготы. Никакого «модного» блеска, благородный матт..:) 20-40 ден — различия почти нет. Советую посмотреть чулки с силиконовой резинкой внутри.. Они вообще великолепны… Вам понравится. Это как дорогое красивое белье. Его никто не видит, но чувствуешь себя в нем королевой. 😉 хотя… Кому и конте за счастье….

  9. То есть носить колготы и чулки с босоножками все-таки не колхоз… если модные дома и известные бренды предлагают… я запуталась )

  10. Решила рискнуть и попробовать Falke. Мне доставили в тот же день. Надевала уже несколько раз. Может, это, конечно, самовнушение, но ощущения именно такие, как писала Люся выше))
    Колготки у меня долго не живут, но с этими пока все нормально, пару раз цепляла уже, затяжек не осталось. В общем мне очень понравились))

  11. А за 436000 , можете про них рассказать, какие цвета, сколько ден и т.д.???

  12. ДОБРЫЙ ДЕНЬ, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС .ЕСТЬ ЛИ БЕСШОВНЫЕ КОЛГОТКИ С НИЗКОЙ ПОСАДКОЙ ТАЛИИ 8-12 ДЭН.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

  13. Александр, магазин уже не работает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ