Результаты первого выпуска проекта-преображения «Beautiful people»

4589

Вашему вниманию фото волшебных перевоплощений – результаты проекта-преображения «Beautiful people», который был организован магазином модной брендовой одежды «Точка» совместно с салоном «Ален» и профессиональным фотографом Жанной Казак. Партнер – сеть обувных супермаркетов ARIZONA.

Организаторы проекта:

— Удивительно, что подобный проект не появился в нашем городе раньше. Мы получили широкий отклик, которого даже не ожидали. Для первого экспериментального, так сказать, выпуска проекта мы выбрали 5 девушек. Но мы настроены решительно! К нашему проекту присоединяются новые партнёры… И мы будем продолжать экспериментировать вместе. Милые девушки, просим прощения, что не все смогли поучаствовать. Однако, многие смогут сделать это в следующих выпусках проекта. Ваши анкеты у нас и они никуда не пропадут.

 

 

А пока, мы все вместе можем насладиться результатами первого выпуска проекта- преображения «Beautiful people». Перед Вами фото волшебных перевоплощений… Работа над имиджем участниц проекта заключается в совершенном преображении. Опытные продавцы-консультанты магазина «Точка» — это энтузиасты своего дела. Они совершают подобную работу каждый день, им близка тема моды, перевоплощений, а также интересна сама психология красоты. Наблюдать за тем, как меняются наши героини, безумно интересно, и мы готовы искренне помогать девушкам, проводить анализ гардероба и консультацию по дресс-коду. Пяти счастливицам, которые приняли участие в проекте-преображении «Beautiful people», были сделаны профессиональная укладка и макияж стилистом причёсок и визажистом салона «Ален». А также участницы проекта в подарок получают незабываемую фотосессию и другие приятные сюрпризы от партнеров проекта.

 

Мы с радостью сообщаем, что скоро в группе ARIZONA появятся их фотографии и наступит второй этап этого проекта — выбор победительницы. Девушка, фотографии которой наберут больше всего голосов, получит в подарок от сети обувных супермаркетов ARIZONA ту пару обуви, в которой она принимала участие в фотосессии.

 

Знакомьтесь! Наши участницы:

 

Оксана, 30 лет

Оксана находится во втором декретном отпуске подряд и за это время ни о чем другом, кроме забот о детях, не думала. Так как скоро из декретного отпуска нужно выходить на работу, то она решила, что необходимо поработать над своим внешним видом: снова стать красивой, стильной и обаятельной для семьи, коллег и, конечно, для себя.

 

 

Антонина, 21 год, коммерческий агент




Антонина знает, что прическа, макияж и одежда могут сильно изменить человека, но никогда до этого не пробовала  экспериментировать над собой. В проекте ей захотелось поучаствовать, чтобы увидеть на сколько она сама сможет преобразиться.


Ольга, 17 лет, студентка

Ольга решила принять участие в проекте-преображении, потому что ей интересно увидеть себя в другом образе, открыть для себя что-то новое. Ей нравиться одежда магазина «Точка» и она любит принимать участие в интересных проектах.

 

 

 

Наталья, 35 лет, индивидуальный предприниматель

Наталья призналась, что всегда хотела поучаствовать в подобном мероприятии, поэтому сразу же заинтересовалась проектом. Ей было не только самой интересно, как она будет выглядеть, но и как встретят ее новый образ окружающие.

 

 

 

Марианна, 27 лет

Марианна приняла участвовать в проекте, так как решила, что пора менять тот образ, в котором ее привыкли видеть окружающие люди и открывать новую себя. Она считает, что проект поможет ей измениться, стать более привлекательной и уверенной в себе и благодаря этому она сможет встретить достойного мужчину.

 

 

 

Наша команда:

 

Магазин модной одежды «ТОЧКА»

Продавцы-консультанты: Рима и Анастасия

«АЛМИ»  ул. Пушкина 31а, 2ой этаж 

+375292813313

 

___________________________

Визажист Олеся мтс 6233551, vel 6633551

Стилист причесок — парикмахер Анна Бидная

 

Салон-парикмахерская Ален 

Адрес: г. Гродно, ул. Держинского, 115

Время работы: Пн–Пт: 09:30–20:00

Сб: 8:00- 17.00

Вс- выходной

+375298877205, +375152707070

___________________________

 

Фотограф Жанна Казак +375298684758

 

Мы благодарим за информационную поддержку metasalon.by, а также партнера проекта, предоставившего обувь для создания образов — сеть обувных супермаркетов ARIZONA.

 

Отдельная благодарность замечательным, смелым, очень разным участницам проекта-преображения «Beautiful people».

 

До новых выпусков!

ПОДЕЛИТЬСЯ
31 КОММЕНТАРИИ
  1. Мы рады пригласить вас на второй этап конкурса «Beautiful People». На официальной странице ARIZONA Вконтакте вы можете оставить свой голос за одну из участниц http://vk.com/arizonashoes

  2. Друзья! Мы приступаем ко второй части нашего совместного проекта-преображения «Beautiful People»
    Прислушиваясь к вашему мнению мы хотим понять, какой же из девушек удалось сформировать наиболее гармоничный новый образ.
    https://vk.com/arizonashoes?w=wall-60234058_122

  3. Лично у меня самый большой восторг вызвало преображение Натальи. Платье ей очень идет, но, понимая, что к платью в повседневной жизни она вряд ли привыкнет ))) то образ с брюками (фото 06) — то, что надо. Действительно — Преображение! И по-моему очки можно не убирать, а попробовать подобрать другую оправу — не в стиле унисекс, а что-нибудь более женственное. Наталья, мой голос Вам )

    К сожалению, количество голосов в соцсетях — не показатель создания лучшего образа, а показатель активности и количества приобретенных друзей. Обладательница лучшего преображения может вообще не иметь аккаунта Вконтакте. Поэтому для более достоверной оценки я бы посоветовала организаторам конкурса привлекать для выбора призового места жюри.

  4. Согласна с автором блога.
    А вообще, идея, в самом деле — хорошая!
    Успехов!

  5. Юлия, не могу согласиться с Вами в полной мере. В данном случае количество голосов у некоторых участниц оказалось обратно пропорционально количеству друзей. О социальной активности судить, конечно, нет возможности. Основываясь, в том числе, на личном опыте могу заметить, что чувство солидарности и дружеской поддержки часто отступает перед чувством зависти 🙂 И приглашенная скорее проголосует за постороннего человека, только ради того, чтобы подруга не получила бесплатную обувь (да простят меня милые девушки) 🙂 Определение победительницы путем привлечения жюри — спорный путь. Нужно привлекать известных и уважаемых специалистов или публичных людей, освещать их дискуссию при определении призеров, затем разгребать комментарии несогласных и обиженных … ну и все остальные прелести … кроме того, основная задача, привлечение внимания к проекту, может и не быть достигнута в полном объеме.

  6. Мне кажется, что кроме визажиста и парикмахера надо было бы позвать стилиста, который бы правильно подобрал одежду и обувь. Например у Натальи — с платьем (и юбкой) никогда не носят ботильоны — максимум с мыском (не знаю, как он правильно называется), чтобы открыть щиколотку. Тут подойдут только туфли (сапоги не носят, когда открыта рука).
    У Марианны с брюками уместнее были бы как раз ботильоны. Туфли с брюками правильно носить БЕЗ колгот. Тем более черных.
    Тут еще есть пару ошибок — думаю каждый увидит сам. Не претендую на особое мнение — думаю эти правила сочетаний знает каждая.

  7. Катя, вы так наблюдательны к деталям! Я даже и не заметила таких тонкостей )) Про туфли с брюками БЕЗ колгот я например не знала… Но все равно, даже если есть какие-то огрехи, девушки и вообще все молодцы! я бы не решилась

    ЗЫ А кто знает, есть ли вообще у нас в Гродно профессиональный стилист? Вот, например, консультацию получить, что себе подобрать из одежды?

    Ярослав как-то плохо думает про девушек…. )))

  8. Девушки молодцы! Я тоже «За» преобразования. У них даже взгляд поменялся. Просто на будущее надо более серьезно подходить к выбору. Ладно, если бы прически тут рассматривали, но тут как раз обувь выбирают. ))
    Вот еще например, у Ольги. У нее обувь скорее в стиле «гранж». Чтобы «помирить» ее с одеждой надо было бы добавить еще чего-то «брутального» в образ — пояс, сумку, бижутерию и т.д. На 6 фото хотелось бы что-то типа «косухи» или жилета. И колготы, конечно лучше черные, чтобы не «резать ноги».
    А девчонки все супер! Желаю всем победы!

  9. ПыСЫ Насчет образа № 4 у Марианны, думаю и так все всем понятно.

  10. Да, согласна с Катей по 4-му фото. Марианна, наш вам совет — этот образ не берите на вооружение. Кажется уже со всех экранов тв и в интернете стилисты кричат: девушки! не носите легинсы без юбки!

    А на 5-м фото мне Марианна очень понравилась — тут она супер!

  11. Катя! Если Вы профессиональный стилист,если у Вас есть опыт и образование и Вы готовы посотрудничать на БЕСПЛАТНОЙ основе, то Мы с радостью пороботаем вместе для следующих выпусков.

  12. Я не профессиональный стилист. Не претендую на звание знатока. Просто очень люблю и интересуюсь этим вопросом. Любитель )))). Чем смогу — помогу. Я за то, чтобы все девчонки были стильными и красивыми.

  13. Катя, вы так все мягко объяснили, я бы так не смогла, поэтому промолчала. Можно было бы ооочень много написать…
    Девочки-консультанты из магазина Точка, одежда должна скрывать недостатки фигуры, а не подчеркивать их.
    Макияж и прически мне понравились.
    Ждем второй этап проекта.

  14. Ого, сколько интересного!

    Катя, поддерживаю мнения девочек — Вы прекрасно объясняете: сжато и со смыслом. У Вас явно есть чувство вкуса!

    Точка: у вас здесь «профессионалы»- продавцы-консультанты. Так, что не отказывайтесь от помощи «любителя», если она нашла столько неточностей, очевидных ошибок в подборе одежды «профессионалами».

  15. Я являюсь клиентом этого магазинчика,хочу встать на защиту девченок-консультантов,не понимаю почему еще до меня это ни кто не сделал,пусть не все комплекты смотрятся органично…но многие очень достойно….даже специалисты в данном деле допускают ошибки….ребята молодцы очень смело и достойно для первого раза и для нашего города…..не сидят на месте двигаются….я довольна преобретенными комплектами в данном магазине….буду ждать от вас новых проектов…надеюсь негатив людей не остановит,а станет только толчком для новых проектов!!!!успехов вам!!!!

  16. Я не вижу в критических замечаниях читателей (к тому же — конструктивных) никакого негатива. Критика тоже должна быть, она позволяет замечать ошибки, учиться и совершенствоваться.
    Правильно говорят — не ошибается тот, кто ничего не делает. Но если есть кто-то, кто заметил ошибку и говорит об этом вслух — не воспринимайте это в штыки. Это не негатив, это обмен опытом.

  17. Нет ни каких штыков,я просто тоже высказала свое мнение,люди видят только минусы,но не плюсы,мне лично помогли найти себя после родов за что я им и благодарна ….мы женщины все любители и интерисуемся…но иногда нужна помощь людей которые более компитентны в этих вопросах!!!!

  18. Мне очень понравилась работа парикмахера. Всем девочкам здорово подходят подобранные укладки. Браво!

  19. а по-моему, вы, клиент, выдергиваете из контекста только одни минусы и находите негатив на пустом месте. здесь кстати много положительных слов сказано. немного по двум-трем образам высказали замечания в отношении сочетаний обуви и одежды, а в основном всем-то понравилось…

  20. Ната права, никакого негатива, всего-лишь мнение. Я уже выше писала, что причесали и накрасили всех девушек неплохо.
    Но вы сами скажите честно, что например комплекты представленные для девушки Ольги вам нравятся?????? Вы бы в них куда-нибудь вышли? (в таком виде в котором они представлены, без изменений)? думаю вряд-ли…
    Но, с другой стороны проект для нашего города неплохой. И всегда найдутся девушки желающие поучаствовать.

  21. а мне очень нравятся комплекты Ольги….особенно 3…..может просто дело вкуса и возроста….))))

  22. На мой взгляд здесь почти нет удачных образов (одежды) — не хочется тут критиковать, чтобы вдруг участницы не приняли все это на свой счет. Они все — красавицы! И фигурки у них хорошие!
    Насчет комплекта 3 у Ольги — я раньше писала, как лучше было бы объединить этот образ. А так он смотрится » разношерстно» — может вещи и неплохие, каждая сама по себе, но вместе они не пляшут. Хотя у каждого свой вкус и возрАст.

  23. Господи, у нас бывает хоть что-нибудь по-настоящему и нормально?
    Понимая, что мало-мальски хорошего стилиста там не было — совсем к мелочам придираться не буду.
    Если это читают девушки, которые на фото — не сочтите за личное оскорбление — я высказываюсь исключительно в сторону работы «стилистов».

    Оксана, 30 лет — только два образа подобраны с учётом особенности фигуры. У девушки шикарнейшие пышные формы. А их изуродовали неправильной подборкой силуэта.

    Антонина, 21 год — знаю лично. За время знакомства видела 3-4 кардинальных смен имиджа 😀 (Это к слову о: Сделайте что-нибудь по-настоящему). И это самые неудачные её образы из всех. Видимо тот, кто одевал, хотел создать неповторимый образ… В прочему, у него это вышло: образ неповторимо ужасен.

    Ольга, 17 лет — обувь подобрана кошмарно безвкусно. Образ с шубкой вполне тянет на образ американского подростка имеющего серьёзные проблемы с наркотиками (я именно про выбор одежды стилистом, не коим образом не про саму девушку). Обувь и одежда (да и одежда сама по себе) никак не гармонирует с друг другом (за малым исключением). Даже на эклектику не тянет. А причёска девушку старит на несколько лет.

    Наталья, 35 лет — кто додумался надеть на неё эту кошмарную жилетку? Она делает из её фигуры невыразительный прямоугольник.
    Да и вообще, искусственный мех это пошло и уродливо.
    В остальном, лично я считаю, в образе этой девушки «стилист» меньше всего накосячил.

    Марианна, 27 лет — не носите лосины с кардиганом =( Это ужасно уродует Вашу красивую фигуру.

    Как итог: Несколько образов из всех преображений замечательны. Инициаторам сего мероприятия, конечно, плюс. НО, в следующий раз делайте либо хорошо, либо никак.

  24. Лулу, согласна со всем, кроме искусственного меха! Пошлым может быть не он, а изделия из него покрашенные в жуткие цвета и пошитые абы как. А искусственный мех носят все, и те у кого нет денег, и те у кого их много (те же знаменитые американские актрисы — борцы за природу) они категорически не носят изделия их натурального меха и кожи. И поверьте таких много.
    Видимо вы не сталкивались с качественным искусственным мехом. Изделия из него бывают шикарны и практически не отличимы от натурального, ни по мягкости, ни по внешнему виду…
    Сама я ношу и натуральный и искусственный мех и одинаково люблю все свои вещи их меха.

  25. «ЗЫ А кто знает, есть ли вообще у нас в Гродно профессиональный стилист? Вот, например, консультацию получить, что себе подобрать из одежды? »

    Я профессиональный стилист. Провожу консультации по подбору стиля и имиджа. Не знала что проводился такой интересный проект, а то бы обязательно поучаствовала….

  26. Елизавета, думаю, многие захотят к вам обратиться. Оставьте свои координаты — тел, мейл, страничку вконтакте или др.

  27. Фея, Вы совершенно правы. Есть качественный искусственный мех, который смотрится добротно.
    Но то, что я увидела на фото, напомнило мне дешевый мех Жлобинского завода мягких игрушек.

  28. To Елизавета: Надеюсь ваш конкурс будет намного удачнее обсуждаемого выше. Предлагаю фотоотчеты выставлять и на страничках этого блога.
    ПыСы Жлобинский мех!!! Класс!!! А я никак не могла понять, что же мне этот мех напоминает!)))))

  29. То Катя: я думаю что эта хорошая идея! Может даже в вечернем Гродно статью напишут…Тоже заинтересовались.
    Уже совместно с магазином «ТОЧКА» будем проводить проект. Будет интересно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ