Косметическо-массажный кабинет «Стерлиция»: программы по уходу за лицом и телом

1906

Наша кожа, особенно в зимнее время, требует тщательного ухода, который не всегда можно осуществить в домашних условиях. Косметическо-массажный кабинет «Стерлиция» приглашает на косметические программы по уходу за лицом и телом.

Гигиеническая чистка кожи лица, программы ухода за проблемной, чувствительной, сухой и возрастной кожей, пиллинги фруктовыми кислотами, косметический массаж лица, антителлюлитный аппаратный массаж B-flexy, восковая депиляция, солярий – все это позволит в любом возрасте быть на высоте, быть обаятельной и привлекательной, светиться красотой и здоровьем, находясь в гармонии со своим телом.

 

    • Косметологи настоятельно рекомендуют периодически производить чистку лица. Сальные железы постоянно производит жирный секрет, который образует защитную пленку, что бы кожа лица оставалась мягкой и эластичной. Но зачастую из-за гормональных сбоев и нарушений в обмене веществ, объем выделений может сильно увеличиваться, это приводит к неотвратимому засорению пор. От воздействия кислорода сальная пробка окисляется и темнеет — получается комедон (черная точка), происходит закупорка сальной железы. В процессе закупорки протоков может развиваться инфекция, тогда появляются прыщи либо образуются угри. В данном случае самым эффективным методом удаления избытков кожного сала и возвращения здорового состояния вашей кожи является чистка лица.
    • Уход за лицом — это индивидуальная процедура, ее исполнение зависит от ваших пожеланий и рекомендаций косметолога. В основе процедуры — очищение кожи, нанесение эфирного масла, сыворотки, маски и крема по типу кожи. Дополнительно в процедуру может входить: ультразвук, дарсонваль, массаж. Уход за лицом — прямой путь к совершенству.
    • Пилинг — это процесс удаления (отшелушивания) ороговевших (омертвевших) клеток кожи. Цель пилинга заключается в том, что после удаления сухой старой кожи появляется новая, гладкая, ровная и красивая. Пилинг нужен абсолютно всем людям, независимо от того, какой у них возраст. Даже подросткам он нужен, поскольку для любой кожи важен кислород и хороший лимфоток.
    • Депиляция — устранение волос любым механическим методом, с внедрением различных видов воска (горячего, теплого, холодного), электровибродепиляторов, и обычного выдергивания пинцетом. Дает временное действие, волосы возвращаются через 2-3 недели, но если делать процедуры некоторое время подряд рост волос приостанавливается, часть травмированных фолликулов погибает, и интервал между депиляцией увеличивается. В дополнение сами волосы становятся менее заметны, потому что становятся тоньше. Мы предлагаем депиляцию теплым и горячим восками.
    • Программа B-Flexy анти-целлюлит – самый эффективный метод лечения целлюлита, коррекции фигуры и уменьшения объема тела. Сеансы массажа вакуумно- роликовым аппаратом B-Flexy безболезненны, безопасны и в короткие сроки дают видимые результаты.

 

 

 

 

О косметике, на которой работаем

Компания по производству термальной косметики «Изола ди Искья» («Isola di Ischia Cosmesi Termale»)была основана Энзо Кастагна в 2002 году. Это молодая и динамично развивающаяся компания, опирающаяся в своей деятельности на тысячелетние традиции использования термальных ресурсов острова Искья.

Имея длительный опыт работы в сфере продажи термальной косметики для спа-салонов и салонов красоты, проработав долгое время агентом по продаже аюрведических товаров, Энзо Кастагна принял решение создать серию препаратов на основе экстрактов средиземноморских растений в комбинации с термальной водой острова Искья.

Термальная вода и грязь острова Искья ежегодно привлекают туристов со всего мира. С 2002 года, благодаря Изола ди Искья, появилась возможность поддерживать свою красоту и здоровье, используя более сотни различных продуктов для лица и тела. Кремы, лосьоны, маски и скрабы на основе термальной воды и грязи с острова Искья прошли сертификацию и включены в базу данных итальянских фармацевтических средств.

Высокое качество, эффективность и полная безопасность — сильные стороны этой продукции.

Косметика Isola di Ischia Cosmesi Termale не вызывает аллергических реакций, подходит для всех типов кожи, включая очень чувствительную. Высокое качество ингредиентов, международные сертификаты, хорошая переносимость, эффективность, а также предпринимательский талант Энзо Кастагны — вот основные причины популярности термальной косметики компании Изола ди Искья как в Италии, так и за рубежом.

Предлагаемые абонементы и подарочные сертификаты
помогут сэкономить бюджет и порадовать вас и ваших близких!

г. Гродно, ул. Победы, 34, 2 этаж
(АЗС «Белгазпромнефть», кольцо по ул. Славинского)
Ждем вас!
(8033) 321-84-31
(8029) 652-23-46

ПОДЕЛИТЬСЯ
10 КОММЕНТАРИИ
  1. сколько стоит чистка лица и какие её виды оказываете?

  2. Уважаемая, Hella, 1 процедура B-Flexy стоит 120 000, 5 процедур 420 000, 10 процедур 720 000. При покупке от 5 процедур специальный костюм предоставляется бесплатно. Спасибо.

  3. Уважаемая КитиКэт, проводим механическую чистку лица.Стоимость процедуры зависит от сложности чистки: 1-ая категория- 120 тысяч бел.руб, 2-ая категория- 140 тысяч бел.руб и 3-ая категория- 160 тысяч бел.руб.

  4. Ольга,вы можете приобрести у нас сертификат на любую сумму!

  5. Гоша, пилинг фруктовыми кислотами стоит 110 тыс. бел. руб.

  6. скажите, пждлст, сколько будет стоить косметический массаж лица?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ