Открылся магазин натуральной косметики от BioBeauty

2577

В Гродно в ТЦ «АВС» открылся новый магазин натуральной косметики от BioBeauty. В честь открытия читателям блога Metasalon.by скидка 10%, а при покупке косметики на сумму более 250.000 руб.скидка 20%. Акция действует до 7 декабря. Для получения скидки назовите кодовое слово «Metasalon«. Не пропустите возможность порадовать себя и свое тело косметикой только из натуральных компонентов.

Основной ассортимент продукции это: шампуни и кондиционеры для волос, гидрофильные масла, натуральное мыло ручной работы, жидкое мыло, гели для душа, масла для тела, эфирные масла, маски для лица и тела, зубные порошки, скрабы, кремы, дезодоранты, моющие средства для дома, средства для стирки одежды и др.

 

На данный момент в продаже продукция 9 брендов: ЛН-Косметика, Яка, МиKo, Teana, Душистый Мир, Nonicare, Природный элемент, Lepo, Pure Corols.


Каждая представляемая торговая марка
по-своему уникальна:

 

  • «МиКо» создает вручную натуральные косметику и средства для дома из натуральных масел и экстрактов, упаковывая ее в темную стеклянную тару, чтобы передать настоящие эмоции, подарить ощущение заботы, тепла и экологичности.
  • «ЛН-Косметика» — производитель уникальной сухой косметики, которая не содержит ни консервантов, ни химических веществ.
  • «Teana» может похвастаться ампулированной мультиламеллярной и сенсорной косметикой, которая концентрирована до 90%, альгинатными масками на основе водорослей.
  • Косметика «Nonicare» — это сочетание уникальных свойств сока фрукта Нони, ценных экстрактов тропических фруктов, богатых полезными свойствами натуральных масел.
  • «Душистый мир» производит ароматные и душистые гидролаты — цветочные воды, а также морскую соль из соляных озер Сакского залива.
  • «Природный элемент» использует в рецептуре СО-2 экстракты, цветные глины, бишофит, упаковывает продукцию в удобные одноразовые пакеты-саше.
  • «Яка» создает натуральное мыло ручной работы по старинным рецептурам и аптекарским прописям, восстановленным при взаимодействии с работниками «Аптеки-музея» города Киева.

Магазин расположен
в ТЦ «АВС» по ул. Найдуса, 1
на 3 этаже пом.309

Время работы: пн-пт с 10.00 до 19.00, сб с 10.00 до 17.00




 

Приглашаем вас в мир косметики без синтетики!

У нас вы найдете полезную качественную косметику без вредных составляющих, которая содержит только лучшие натуральные масла, передает самые качественные настоящие ароматы живой природы.

 

Наш сайт: www.biobeauty.by

Мы В контакте

Наша страничка на Гродненском форуме

Страничка на форуме Дива.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
3 КОММЕНТАРИИ
  1. Пишите! Звоните! Будем рады ответить на Ваши вопросы! +375 29 788 15 11 МТС и +375 29 388 15 11 Велком

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ