Бижутерия на любой вкус в павильоне «Корона» В-292

4341

Павильон в ТЦ «Корона» В-292 предлагает новые коллекции женской, молодежной бижутерии. В ассортименте представлены украшения на любой вкус — недорогая, качественная и модная бижутерия и элитная европейская бижутерия известных брендов, комплекты с кристаллами SWAROVSKI, жемчугом, бусы из натуральных камней, одним словом, украшения, воплощающие самые последние тенденции мира моды!

А также, мы не оставили без внимания маленьких модниц. К детской бижутерии относятся ободки, повязки, резинки и заколки, банты, ленточки, бусы и цепочки, сережки, кулоны, колечки, а также всевозможные наборы украшений, выполненные в одном стиле. Цветовая палитра детских декоративных изделий представлена в широком ассортименте.

Не бойтесь экспериментировать с выбором цвета и формы и подчеркивать самой разнообразной бижутерией свою индивидуальность!

Предлагаем новую коллекцию
изысканной бижутерии «COLIBRA»:

Украшения «COLIBRA» отливаются из антиаллергенных сплавов и покрываются 24-каратным золотом. Для нанесения покрытия используется метод, который позволяет получать наиболее ровный слой благородных металлов, что дает длительную сохранность и сокращает возможность механических повреждений. В отдельных коллекциях используется имитация нешлифованного золота.

Украшения «COLIBRA» декорируется полудрагоценными камнями и кристаллами «SWAROVSKI CRYSTAL» (Австрия), а также используется ювелирная эмаль, отличающаяся богатством цветной палитры.

Ухаживать за изделиями «COLIBRA» вы можете точно также, как и за золотыми.

 

Приглашаем:

Гродно, ТЦ «Корона», зал В, пав. 292





Читайте также новости магазинов ювелирных изделий Гродно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
6 КОММЕНТАРИИ
  1. очень КРАСИВО, но отдать 40-50 у.е только на украшение!.. Лично меня — жаба душит!

  2. есть несколько пар сережек этой фирмы (на фото их нет), отличное качество, скажу я вам, ношу уже давно, пару раз мылась с ними в душе, ничего не случилось, выглядят отлично, интересные модельки, многие знакомые спрашивали, что за серьги и где покупала, так что цена сооветствует качеству.

  3. Стараемся, что бы наши покупатели были довольны,моделей интересных много и постоянно ассортимент дополняем новинками.Следите за новостями и приятных покупок!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ