Итоги конкурса «Лучшая модель для выпускного бала»

3351

20 июня 2013 года были подведены итоги конкурса «Лучшая модель для выпускного бала» от магазина тканей «МонКутюр».

На суд жюри свои работы прислали 29 участников, представившие более 90 работ. Выбор оказался невероятно сложным!

В долгих спорах были определены 15 лучших моделей, среди которых и выбиралась самая-самая.

 

Вот имена победителей:

Главный приз – подарочный сертификат от магазина «МонКутюр» на сумму 1 500 000 рублей достался Юлии Мацкевич.

 

Юлия Мацкевич -1 место

Обладательницей 2-го места и приза — подарочного сертификата от магазина нижнего белья «Бестия» на сумму 1 000 000 рублей — стала Людмила Ковш.

 

Людмила Ковш - 2 место

3-е место и подарочный сертификат на сумму 500 000 рублей от магазина «МонКутюр» получила Виталия Довгун.

 

Виталия Довгун - 3 место

Специальный приз — подарочный сертификат на сумму 300 000 рублей от магазина бижутерии «Soroka» получил ТЕАТР МОДЫ под руководством Оксаны Севко.

Церемония награждения победителей состоялась 20 июня 2013 года в магазине тканей «МонКутюр» по адресу ул. Ожешко, 36.

Все лауреаты конкурса получили памятные дипломы и букеты от флориста-дизайнера Анны Шинкарик.

Выражаем огромную благодарность всем, кто прислал свои работы для участия в конкурсе! С удовольствием сообщаем, что подобные конкурсы станут доброй традицией в нашем магазине.

Следите за анонсами!

 

Все лауреаты конкурса:

Нажмите на картинку, чтобы увеличить

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
10 КОММЕНТАРИИ
  1. Платье на 1-е место конечно супер, очень интересное и стильное. Но, по-моему, совершенно не соответствует заявленной теме выпускной модели.

  2. полностью согласна с Nata: это платье скорее учительницы, нежеле выпускницы).

  3. Согласна, не представляю девушку которая надела бы первое платье на свой выпускной. Платье красивое, но точно не для выпускного!
    А второе платье как по мне, так больше похоже на свадебное!

  4. У жюри, видимо, свои взгляды на выпускной вариант платья 😉 может, все-таки стоило назвать конкурс по-другому. Больше подошло бы «Самое стильное платье», «самое оригинальное», что- то типа того.. Не хочу ни в коей мере обидеть девочек, которые шили платья, все модели хороши. Но выпускная тематика в призовых местах совсем не прослеживается. Мое личное мнение

  5. Ни первое, ни второе платье совершенно не подходят к выпускному вечеру, и это всем очевидно)) А судя по букету, который держит в руке девушка в белом, ясно что это день ее свадьбы)))

  6. Милые девушки.Совсем не имею никакого отношения к этому конкурсу,НО!!!у нас 21 век на дворе и может пора отойти от старых принципов выбора платья на выпускной и другие мероприятия.Все представленные модели очень неординарны и в каждом присутствует нотка торжества.Представьте себе учительницу на выпускном в платье фото 1???прикольно было бы)))второе фото,опять же мое мнение,очень игривое,конечно,не каждый сможет его представить на себе.Фото 3,очень сдержано,вот это как раз и мог бы быть вариант платья для учительницы.Девочки молодцы!!!Чтобы «выделиться из толпы» как говорится,показать свою неординарность,подчеркнуть индивидуальность,только в таких платьях это и можно сделать,а не в однотипных платьях пятилетней давности,которыми завалян весь рынок и прокаты.Не стоит и забывать,выпускные баллы могут быть и в школе,и в высшем учебном заведении и т.д.,соответственно и наряды должны быть подстать заведению.Все участницы умницы!!!есть на что посмотреть!Поздравляю!

  7. Выходит так: кто-то выложил фото со свадьбы, кто-то просто платье на каждый день, а кто-то модели нацеленные на заданную тему.
    Хотелось бы узнать мнение организаторов, подводящих итоги конкурса!

  8. Мнение организаторов уже есть — оно в самих итогах конкурса. Жюри так решило

    ЗЫ
    Историю первого платья не знаю (победительницы не было на церемонии, т.к. у нее в тот день была защита диплома). Что касается второго — услышала от автора, что шилось оно на свадьбу, а позже было использовано для выпускного бала сестрой невесты.

  9. Anna,подскажите,а Вы принимали участие в конкурсе.Вот в каком платье Вы бы пошли на выпускной?Думаю,организаторам и жюри не легко пришлось сделать свой выбор!Уж очень разные модели платьев,абсолютно взятые из разных стилей.

  10. Я не выступаю ни в чьих интересах! Тем более не утверждаю, что выбор был легкий, так как много моделей было очень интересных и достойных! Я выражаю лишь свое недоразумение в выборе тематики конкурса и непонимании критериев выбора: «жюри так решило», т.е. эти модели жюри выбрало как лучшие для ВЫПУСКНОГО БАЛА! Повторюсь: платья 1 и 2 места действительно ОЧЕНЬ красивые и стильные.
    А насчет своего выпускного, скажу одно: я не надевала свадебное платье))))))) Я считаю платье должно быть уместным и соответствовать этикету.
    Это мое мнение. Но похоже, что ни одна я так считаю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ