Скидки на процедуру инфракрасного термолифтинга в Медицинском центре «Седьмое небо»!

1867

С 1 мая 2013 года на процедуру термолифтинга лица — скидка 30%, на процедуру термолифтинга области шеи — скидка 30%.

Инфракрасный термолифтинг на аппарате PalomarStarLux 500 — эффективное омоложение без хирургического скальпеля (процедура по подтяжке потерявшей тонус, провисшей кожи в области лица, шеи, декольте, рук, ног, живота).

Принцип действия термолифтинга

Принцип инфракрасного фракционного воздействия на кожу детально изучен специалистами и признан безопасным во всем мире.

Упругость нашей кожи зависит от состояния волокон ее коллагена и эластина.

Во время процедуры кожа прогревается на глубину до 7 мм, волокна коллагена и эластина сокращаются, а за ними подтягивается и кожа. Эффект постепенно нарастает в течение первых 6 месяцев после процедуры и сохраняется надолго (вследствие выработки фибробластами кожи нового, «молодого» коллагена).

В результате тургор и эластичность кожи значительно повышаются, «уходят» дряблость и провисания кожи в проблемных зонах («бульдожки» и «брыли»), формируется правильный каркас для красивого овала лица.

Секреты успеха термолифтинга

-Стойкий омолаживающий эффект
-Во время процедуры ощущается приятное тепло
-Отсутствие периода реабилитации
-Может проводиться в любое время года
-Сразу же после процедуры можно «выходить в свет»

Ждем вас по адресу: ул. Большая Троицкая, 44

Запись по телефонам: 74-27-27
74-29-29
МТС 774-27-27
Vel 774-27-27

Филиал «7 небо» в Гродно закрыт. Медицинский центр продолжает свою деятельность в г.Минске и с радостью примет своих клиентов из г.Гродно. http://www.7nebo.by/




Мы рады предложить нашим гродненским гостям скидки на проведение процедур в медицинском центре «Седьмое небо». На каждое посещение распространяется скидка в размере 100.000, которая действительна до начала сентября. Администрация центра всегда заботится о комфорте своих посетителей и медицинские карточки уже находятся в Минске.

ПОДЕЛИТЬСЯ
10 КОММЕНТАРИИ
  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста с какого возраста можно делать термолифтинг и стоимость конечно.

  2. to olya:

    Здравствуйте!
    Показанием к проведению процедуры термолифтинга является так называемый деформационный тип старения, первыми признаками которого является формирование так называемого «усталого» лица, когда после отдыха лицо выглядит молодым, а к вечеру появляется пастозность, происходит углубление носогубных складок, опущение углов рта. Эти негативные изменения начинают беспокоить пациентов в возрасте около 35 лет, в этом возрасте происходит снижение упругости мягких тканей лица и шеи. А после 40 лет изменяется овал лица, формируется второй подбородок, опускаются щеки. Лицо как бы «обрушивается вниз» вследствие действия силы тяжести(гравитационный птоз).
    Проблема коррекции овала лица волнует женщин всех возрастов, но психологически тяжелее переносится именно раннее проявление гравитационного птоза. Поэтому чем раньше начата коррекция при появлении этих нарушений, тем лучше.
    Стоимость термолифтинга(с учетом скидки)
    лица — 2 млн. рублей
    шеи — 1,5 млн. рублей.
    С уважением, 7небо.

  3. Подскажите, что эффективнее и результат сохраняется дольше(мезотерапия или термолифтинг)

  4. В медицинском центре «Седьмое небо» скидки на фотоэпиляцию, а фотолечение-это немного другое.

  5. Leilochka, все верно, фотоэпиляция — по 20 мая, но на сайте 7 небо есть информация по акции на фотолечение, а сроки проведения не указаны. подождем ответа представителя медцентра

  6. Наверно не дождёмся ответа.Сегодня позвонила,сказали ,что центр закрыли… печально…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ