Магазины «Наола» предлагают кисти для макияжа

5967

Магазины «Наола» предлагают наборы синтетических кистей для макияжа, изготовленные из очень мягкого волокна, которое на ощупь сложно отличить от натурального. Качественные синтетические кисти для макияжа часто не уступают натуральным, а использование искусственного ворса позволяет выпускать недорогие кисти хорошего качества.

Наборы кистей 5 шт. содержат только самые необходимые кисти, поэтому пригодятся в поездке, или покупательнице, которая редко и мало пользуется декоративной косметикой и не хочет приобретать лишнее.

Наборы кистей 7 — 10 шт. содержат большинство необходимых кистей для ежедневного макияжа. В этих наборах содержатся кисти для пудры, румян, несколько кисточек для теней, обязательно кисть для губ, бровей, подводки. В целом — все, что пригодится для домашнего использования.

Наборы кистей от 24-40 шт. используются как профессионалами, так и любительницами красивых разнообразных макияжей. В больших наборах есть все необходимые кисти для воплощения любого образа от повседневного для вечернего или даже свадебного.

 

Адреса магазинов «Наола»:
ул. Найдуса 1, ТЦ АВС
ТЦ «Корона», зал Б, 2 место

 

2 КОММЕНТАРИИ
  1. Наборы из 7 шт от 70 000 до 150 000 тысяч. Набор 10 шт 200 000 тысяч. В продаже 30 видов наборов от 5 — 10 шт. Кисти из искуственного и натурального ворса. Кисти произведены в Китае.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ