В сети магазинов «Мила» праздничные скидки

6365

«Мила» подготовила большой выбор подарков и подарочных наборов для него, для нее, а также  для наших малышей — будущих защитников Родины.

В феврале — скидки на целые серии продуктов и эксклюзивная акция: при покупке товаров, отмеченных стикером, скидка  на второй продукт 50%, 70%.




Для нее

 

Для него

 

По информации отдела маркетинга ТС «Мила»


Магазины сети "Мила"

Гродно, ул.Советская, 1; ул. Клецкова, 21Б, ул.Пушкина, 39а ул.Горького, 71

Время работы магазинов: 9.00 -- 20.00


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

 

8 КОММЕНТАРИИ
  1. можно заглянуть)) лаки колорама и тот же веллафлекс по весьма привлекательной цене!))

  2. Недавно где-то слышала: «23 февраля день пены для бритья». Так что, девочки, налетай!!)))

  3. Это просто возмутительно!!! Уже 3 день не могу попасть в этот «чудо» магазинчик. Хотела прикупить себе косметики,о не тут то было!!!! В субботу приехала- у них переучёт, сказали в воскресенье будут работать до 20.00. Ну, что же было делать… Приехала в воскресенье- магазин не работает… по техническим причинам. Более того, приехала в понедельник! И что вы думаете… попала,но ничего не купила т.к. у них сломалась касса и всех попросили удалиться!!! Но пока была там, обследовала то, что мне было интересно. Оказывается, что цены на некоторые продукты абсолютно не совпадают со скидками предложенными на сайте (всё намного дороже )! Смысл зазывать покупателей и не предлагать заранее объявленные скидки!!! Ведь написано скидки в феврале,а сейчас и пол месяца не прошло, а скидок уже нет. Безобразие!!!

  4. Скажите, пожалуйста, а по адресу Лиможа, 32 б остался магазин? А то там, вроде, вывеска сменилась.

  5. To Ольга: извините, мое упущение, поставила устаревшие данные — оказывается на Лиможа магазина уже нет. Есть два — на Горького и Соломовой

    To Leilochka: уточните, пожалуйста, в каком магазине Вы были

  6. На Горького работают очень некультурные девочки. Как-то попросила дать мне крем, так мне предложили позвать кого-нибудь другого, хотя в зале не было никого. А на кассе ни «пожалуйста» ни «спасибо». жалею, сто рядом с домом нет другого нормального магазина!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ