Свадебные тенденции в 2013 году

5760

Специально для читателей metasalon.by о свадебных тенденциях 2013 года рассказывает автор свадебного портала WeddyWood (ВедиВуд).

Свадебная мода – это мода праздника, любви и счастья, поэтому здесь нет идеального рецепта, каким должен быть образ невесты. Свадебные дизайнеры и стилисты могут лишь направлять невесту, но решающее слово все равно за ней, ведь она и только она – центральный персонаж в свадебной моде. Сегодня мы поделимся с вами 5-ю замечательными тенденциями, которые привнес в свадебный мир 2013 год.

Открытая спина

Платья с открытой спиной — прекрасная альтернатива откровенным декольте и открытым плечам. Если вы хотите добавить таинственности и загадочности вашему образу, то подобное платье – идеальный выбор. Такие модные дома как Alma Novia, Casablanca, Aire Barcelona, Jim Hjelm, Hayley Paige, Grace Loves Lace, Karen Willis Holmes уже создали эти волшебные образы в своих коллекциях. Кстати, если вам не комфортно с открытой спиной, можно найти платья с кружевным оформлением спины, которые смотрятся не менее притягательно.

Кружевные детали

Кружево — это классика, ведь именно оно способно создать нежный и легкий образ невесты. Кружевом может быть оформлено все свадебное платье, как, например, в коллекциях австралийского дизайнера Grace Loves Lace, или расставлены отдельные акценты на спине, плечах или рукавах. Кружевные платья идеальны для летних свадеб, в них легко и приятно дышится, а за счет легкости материала при летнем ветерке платье заиграет новыми красками.

Цветовые акценты

Традиционный цвет свадьбы — белый, однако, никто не отменял яркие цветовые акценты. Многие невесты отказываются от классических белых платьев в пользу нежно-розовых и бежевых, а многие решаются на более кардинальный шаг и отдают предпочтение ярким цветам. В любом случае, 2013 год — год цветовых акцентов. Добавить красок в образ невесты можно не только с помощью платья, но и выделив любимый цвет в букете, туфельках, украшениях.

Банты

Банты — традиционный образ праздника, сюрпризов и подарков, а теперь и свадебного оформления. Их можно не только задействовать в декоре свадебного пространства, но и украсить платье невесты. Безусловно, бант должен вписываться в образ и не затмевать саму невесту. WeddyWood {ВедиВуд} рекомендует сочетать ленту и сам бант с тканью платья.

Блестящие туфли

Свадьба — счастливый семейный праздник, и поэтому блестки прекрасно вписываются и украшают его. Блесток не должно быть слишком много, поэтому не стоит перегружать образ, вполне будет достаточно одного блестящего акцента. Чтобы добавить блеска вашему свадебному образу, выберите блестящие туфельки, как у настоящей принцессы.

WeddyWood {ВедиВуд} желает вам счастливой и легкой подготовки к свадьбе!

Веста, автор портала weddywood.ru

Фото предоставлены автором




 

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ