Открылся магазин «COLIN`S»: первая покупка

13738

Сегодня, 22 декабря, день официального открытия магазина «Colin`S» на 1-м этаже ТД «Неман»— с представлениями, шоу, показами одежды и розыгрышем лотереи. Магазин работал несколько дней до официально объявленной даты и уже собирал толпы покупателей и очереди у кассы. Но именно сегодня многие стали счастливыми обладателями призов — кому-то досталась майка с кепкой, кому-то рубашка, а кому-то даже джинсы…

У меня были дела и я пропустила официально-торжественное начало открытия, но зато после покупки джинсов мужу получила купон на участие в лотерее. Заманчивая перспектива выиграть еще одни джинсы… )) Правда, пришлось уехать за ребенком в школу, так и не дождавшись, пока назовут мой номер. Решила заскочить в магазин еще раз вечером… Обидно будет, если останусь без подарка )).

Ассортимент и цены (пока в честь открытия скидки до 50%) в целом мне понравились. Правда, не люблю выбирать вещи в такой толкотне, даже если скидки оч. привлекательные. Подожду, когда ажиотаж немного спадет, привезут что-нибудь новенькое, не будет очереди в примерочную, и я не спеша, разборчиво все рассмотрю )))

 

В витринах танцуют живые «манекены» …

 

Вечером

После 17.00 мне удалось заманить моего 7-летнего сына составить мне компанию в «COLIN`S» при помощи рассказа о танцующих в витрине девушках, и он согласился пойти со мной на очередной розыгрыш лотереи. Получив за свой купон майку с кепкой, мы понаблюдали, как перед входом в магазин из ледяных глыб рождался логотип COLIN`S.

Затем послушали начало выступления группы NUTEKI, и холод прогнал нас домой…

 

С нетерпением жду привоза новых коллекций …

 

Автор блога Юлия Радс

ПОДЕЛИТЬСЯ
22 КОММЕНТАРИИ
  1. Открытие порадовало, а вот одежда нет, нечего особенного в мужском отделе я не увидел, ценник такой же, да и модели одежды такие же как и в других магазинах, только «COLIN`S»

  2. Ожидала большего. Действительно, все такое же, как в Хаусе, Топ Секрете — модели друг на друга похожие — клетчатые рубашки, жилетки с мехом, куртки, шарфики в звездочки. Огорчает что общие тенденции копируются почти всеми брендами, ничего своего. Была недавно в Польше, прошлась по бутикам Зара, Бершка, Манго и т.д.. как в инкубаторе… Почти ничем не отличаются модели и цвета одинаковые. Хочется чего-то другого, думала, Колинс порадует. Джинс выбор ничего так, а по остальным шмоткам ничего не зацепило. Для тех, кто не хочет отличаться от других

  3. latte, да хочется чего нового в расцветке, в моделях, даже та ZARA в Польше будет по интереснее! а клетчатые рубашки я и в HOUSE могу купить, соглашусь с nata, джинсы можно выбрать!

  4. согласна с nata, тоже прошлась в польше по этим же (и еще кое-каким) магазинам — все под копирку. не весело…

  5. а меня рассмешила выдержка из рассказа Юлии: «заманить моего 7-летнего сына… в «COLIN`S» при помощи рассказа о танцующих в витрине девушках». ахахха))))))))))) Мужчина…))))

  6. впринципе цены нормальные.(ну пока 50 процентов)а потом что?джинсы 800 000 ??не думаю что будут раскупать как горячие перажки ….мне непонравилось что………не одного платья((((хотя бы зимнего варианта.утепленного.а очень понравилась желеточка голубенькая)

  7. Да,цены не радуют….Если сравнить цены в др. странах этого бренда, то эта одежда копейки стоит. Я покупала в прошлом году брюки на распродаже в “COLIN`S” за 80 тыс.,потом приехали как-то раз в торговый центр «Столица», там такая же распродажа но там они стоили 220))

  8. Одежда в целом ничего. Однако не поняла на что распространяются скидки. Вот на некоторых товарах цены перечеркнуты и написаны новые, с этим всё ясно. Выбрала рубашку, которая висела на стенде с надписью «50%», цена не была зачёркнута, поэтому и подумала, что эти 50% потом отнимают на кассе, всё же решила подойти к консультанту. Кажется, что в первые дни продавцы должны быть достаточно приветливыми, но не тут то было. НАХАМИЛИ! Ушла расстроенная и без покупок.

  9. «Я» кстати верно подметила на счет платьев. ни одного не видела. А вот обслуживание мне понравилось. Мне продавец такой приветливый и терпеливый попался )

  10. Я бы вам всем визы да бесплатно на выдавал)))
    Katya а вы по какому курсу за 80 тыс. в прошлом году покупали до или после девальвации))) Вам бы цены да на бензин как у всех сделать, да на проезд, и коммуналку))) Вы вечно всем не довольны;0
    Я считаю что каждый из нас должен голосовать рублем, так вот я голосую хотя бы за Colins а не за рыночный ширпотреб:::)
    PS рад за трансформацию ТД Неман

  11. DonZiBon я покупала после девальвации, эта одежда относится к категории как «демократический бренд» , даже шьют её в бангладешь ,чтобы дешевле было. Не может она стоить столько как стоит она у нас.Она стоит в 4,5 раз дороже. А ещё иногда делают так: покупают за границей одежду на распродаже ,а выдают за новую коллекцию)

  12. Раньше в столице Colins покупала, вещи нравятся. Стоят недорого, носятся хорошо, у меня есть кофточки которым больше 3-х лет я их очень люблю.

  13. покупал в германии джинсы 25 евро на скидки тут 50 евро с 50 % скидкой что будет после скидок пусть сами носят

  14. Алекс, на джинсы скидка была меньше 50%, стоили 449 тыс. — а это ок. 40 евро. вполне нормальная цена, если учесть все накладные расходы — растаможку, аренду, налоги и т.д.

  15. Katya, впечатляет…действительно посмотрите на цены в Турции…) Но…увы билет туда дороже)

  16. Зачем сравнивать цены.Когда аренда и фонды да еще налог будут адекватны. тогда и будем подымать вопрос сколько стоит за границей и у нас.А так я не думаю что магазины жируют.Хорошо, что универмаг превращается в модный Дом,удачи и побольше новинок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ