Спец-цены на косметику «Lumene»

8384

Акция на косметику Lumene: тушь, помада для губ, тональный крем и крем для зимнего ухода за кожей.




1. Революция любимого тонального крема Lumene.

НОВИНКА Triplestay и Triple Stay Matt по супер цене 47 900 руб. только до Нового Года.

Устойчивый тональный крем Lumene TripleStay

Стойкий макияж для идеально ровного тона!

Высокоэффективная формула, благодаря которой тональный крем выдержит жару, повышенную влажность, физическую активность, «повседневную суету». Натуральный арктический ингредиент – экстракт семян морошки, богатый антиоксидантами и витамином C, — защищает кожу от свободных радикалов, помогает сохранить баланс влажности кожи, делает ее гладкой и сияющей. Тональный крем с легкой и приятной текстурой придает коже естественную матовость и безупречный ровный тон. Благодаря стойкой формуле сохранит идеальный макияж в течение всего дня. Входящие в состав крема светоотражающие частицы визуально выравнивают кожу. Подходит для нормальной кожи. Без парабенов и минеральных масел. 30 мл.

Устойчивый матирующий тональный крем TripleStayMatt

Стойкий безупречно матовый макияж без жирного блеска!

Высокоэффективная формула, благодаря которой тональный крем выдержит жару, повышенную влажность, физическую активность, «повседневную суету». Натуральный арктический ингредиент – экстракт семян морошки, богатый антиоксидантами и витамином C, — защищает кожу от свободных радикалов, помогает сохранить баланс влажности кожи, делает ее гладкой и сияющей. Благодаря стойкой формуле со светоотражающими пигментами превосходно матирует и визуально выравнивает кожу. Уменьшает количество выделяемого кожей себума, сужает поры, не закупоривая их и позволяя коже дышать. Имеет легкую приятную текстуру. Подходит для жирной и комбинированной кожи. Без парабенов и минеральных масел. 30 мл.

2. Акция! Объемная тушь для ресниц Lumene «Чёрный Бриллиант» Blueberry Volume Brilliant Black за 29 900 руб.

Советы по применению

Нанесите тушь на ресницы от основания до кончиков зигзагообразным движением. Нанесите несколько слоев для более выразительного взгляда. Легко смывается деликатным средством для снятия макияжа с глаз Lumene SensitiveTouch.

Меняйте тушь для ресниц минимум раз в 6 месяцев для гарантии ее гигиеничности.

 

3. ПОДАРОК! При покупке крема из серий VitaminC+, Excellent Future, Time Freeze или Premium Beauty— крем SOSLumene Sensitive Touch, 50 ml. в подарок – идеальный продукт для ухода за чувствительной кожей в зимний период!

Восстанавливающий дневной крем Lumene Vitamin C+

Насыщенный легкий крем придает Вашей коже сияние, увлажняет ее и заряжает энергией. Масло семян арктической морошки, содержащее натуральные антиоксиданты, укрепляет кожу и защищает ее как от внешних, так и внутренних факторов стресса. Нектар морошки обладает свойством выводить токсины. Светоотражающие пигменты освежают кожу, придавая ей мгновенно более здоровый и ухоженный вид. Оптимальная защита от первых признаков старения. Для нормальной и сухой кожи. Не содержит парабенов, синтетических красителей. Содержит более 85% натуральных ингредиентов. 50 мл

Восстанавливающий дневной крем Lumene Vitamin C+ SPF 15

Освежающий крем делает Вашу кожу сияющей и в то же время защищает ее от вредного воздействия солнечных лучей. Обеспечивает оптимальную защиту от UVA/UVB-солнечных лучей и от появления первых признаков старения. Масло семян арктической морошки, содержащее натуральные антиоксиданты, укрепляет кожу и защищает ее как от внешних, так и внутренних факторов стресса. Нектар морошки обладает выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Без парабенов и синтетических красителей. Содержит более 80% натуральных ингредиентов. 50 мл

Ночнойкрем Lumene Excellent Future

В основе серии лежит комплекс ApplexcellTM , не имеющий аналогов.. Лабораторные тесты показывает, что фактор роста из клеток яблока сорта «UttwilerSpatlauber»имеет способность восстанавливать повреждения и предотвращает появление новых признаков старения у 1/3 женщин уже после недели использования.

Инновационный ночной крем эффективно питает и восстанавливает кожу за время Вашего сна. Он разработан специально для предотвращения появления и сокращения морщин, защиты ее молодости на клеточном уровне. 50 мл

Дневной лифтинг-крем Lumene TimeFreeze

Дневной делает кожу более упругой, сокращает уже имеющиеся морщины и препятствует образованию новых, сохраняя свежий и здоровый вид Вашей кожи. Арктический вереск защищает от разрушения волокна эластина, а растительные протеины стимулируют синтез коллагена в коже.

Арбутин, содержащийся в экстракте вереска, помогает предотвратить образование пигментных пятен и способствует осветлению уже существующих. Для нормальной и сухой кожи. Без парабенов, синтетических красителей. Содержит более 90% натуральных ингредиентов. 50 мл

Дневной крем против морщин Lumene Premium Beauty

Запатентованный комплекс TripeptidesТМ. Мощное действие против морщин. Помогает восстановить функции кожи и уменьшить появление морщин благодаря ретинолу и омега-кислотам. Содержит масло семян облепихи. Все продукты серии Lumene PremiumBeauty прошли независимое тестирование: ускоряют регенерацию кожи у 100% женщин, участвовавших в тестировании.

Питательный крем улучшает текстуру и оттенок кожи. Делает кожу гладкой и увлажненной. Устраняет вялость, шероховатость и недостаток эластичности. Помогает восстановить функции кожи и уменьшить проявление морщин благодаря ретинолу (витамину A). Обогащенная шелковистая текстура образует на коже тонкую защитную пленку, которая предотвращает испарение влаги и обеспечивает комфорт на долгое время. 50 мл.

 

4. Зимний уход за лицом от Lumene 3D Natural

Серия 3D (уникальные крема тройного действия) была специально разработана к 40-летнему юбилею марки Lumene. Крема оказывают защитные свойства (от непогоды дневной) и от старения, вызванного дневным стрессом (ночной); питательные и увлажняющие функции.

Не содержит парабенов, силиконов, красителей, минеральных масел, искусственных отдушек.

Природные арктические ингредиенты — основа продуктов:

Арктическая родниковая вода сочетается с экстрактом еловых побегов и ценным молоком лапландского оленя — это лучшая забота природы о Вашей коже!

1. Чистейшая арктическая вода, богатая ценными минералами, необходимые для нормального функционирования кожи

Магний улучшает устойчивость кожи к негативному влиянию окружающей среды и улучшает усваивание других ингредиентов, содержащихся в продуктах, а также отвечает за здоровое кожное состояние. Калий восстанавливает уровень влаги в коже. Натрий повышает сопротивляемость кожи и восстанавливает ее естественные защитные механизмы.

2. Экстракт еловых побегов: · очень мощный антиоксидант. · Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. · Обладает противовоспалительными свойствами. · Является побочным продуктом деревообрабатывающей индустрии забота об окружающей среде.

3. Экстракт молока лапландского оленя: · БогатOmega-жирными кислотами, которые питают, увлажняют и восстанавливают клетки кожи. · Содержит витамин А, являющийся сильным антиоксидантом, который предотвращает появление морщин, стимулируя синтез коллагена. Содержит витамин D, поддерживающий здоровье кожи.

 

Спрашивайте об акциях в магазинах:

  1. Торговая сеть «Эдельвейс» г. Гродно (все акции)
  2. Торговая сеть «Аквамарин» г. Гродно (все акции)
  3. «Дом натуральной косметики» г.Гродно, ТЦ АВС, ул. Найдуса, 1
  4. ул. К.Маркса 5 магазин «Сорока» (тональники и тушь)
  5. магазин «Комплимент» по ул. Советская (кремы)

 

 

5. НОВИНКА! Сатиновая помада для губ Lumene Raspberry Miracle.

Информация отдела маркетинга представительства «Lumene» г. Минск


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
9 КОММЕНТАРИИ
  1. в Аквамарине — крем на акции с SOSLumene Sensitive Touch только категории 35+, в ДНК этой категории акции вовсе нет, там только №4 из кремов, остальные по 147000

  2. В ДНК наборы в ассортименте появятся до конца недели! Приходите!

  3. Девушки, акция Lumene Крем SOS в подарок приедет в ДНК не на этой, а на следующей неделе.

  4. […] посажен в оправу необычным образом, так что острая … Спец-цены на косметику “Lumene” в Metasalon.by – новости … А цену на помаду не подскажете? Sonya 3 декабря 2012 в 14:22. в […]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ