«Черная пятница» в Гродно — скидки до 50%

6917

В ночь с четверга на пятницу с 29 на 30 ноября, с 22.00 и до 02.00 в Гродно состоится «Черная пятница». В магазине «Спортландия» на Захарова, 26 и в магазинах «Смайл», «Парфюмер», «Columbia», «MySport» в зале «Б» ТЦ «Корона» будет проводиться ночная распродажа по аналогии с распродажами в Америке, которые традиционно проводятся после «Дня Благодарения».

В акции участвуют магазины: «Смайл», «Парфюмер», «Columbia», «MySport» и др. Скидки в указанных магазинах будут достигать 50%.

По условиям распродажи в «Черную пятницу» любой покупатель в магазинах «Спортландия», «Columbia», «MySport» получает скидку 20%, к которой можно приплюсовать скидку по «Волшебной карте».

В магазинах «Парфюмер» и «Смайл» каждый получит скидку 10%, к которой плюсуется скидка по «Волшебной карте».

По информации www.magiccard.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
13 КОММЕНТАРИИ
  1. сейчас имеется в виду именно «черная пятница» после дня Благодарения по американской аналогии. А там была летняя распродажа на Купальскую ночь

  2. Интересно они про скидки пишут: сперва перечислили все магазины и указали 50%, потом эти же магазины разделили на две части и каждой присвоили по 20% и 10%. Значит на самом деле будет по 20 и 10 =)

  3. Скидки будут до 50%, т.е. 50% — не на все, а на часть ассортимента. Во избежание недоразумений все подробности акции лучше узнавать непосредственно в магазине

  4. Избитый маркетинговый ход — два-три наименования сделать со скидкой 50% и потом указать в рекламном постере эту впечатляющую цифру. Тоже мне «черная пятница» — скорее, «серенькая» )))
    Юля, к вам претензий нет, вы как понимаю со слов организаторов информацию пишете

  5. Я на блоге s13.ru эту информацию читала пару дней назад. Тоже не поняла, на что скидка 50%. Хотела спросить, только там комментирование закрыто ))) ахххахах Боятся вопросов
    Разъяснит нормально представитель магазинов — поеду на вашу «черную пятницу». А так ночью специально, чтобы «уточнить подробности» — не-а…

  6. Вчера пошёл и купил пуховик со своей 10% картой получил ещё сверху 20%. В итоге на 2 000 000 дополнительная экономия 400 000. А всего скидка 30%. И так на любую вещь было. Скидки 40-50% тоже были, и было из чего выбрать и обувь и одежда всего на вскидку артикулов 50. +были спец цены для держателей карт.

  7. ))) nata это хорошо что вы не собрались идти на такую распродажу))) Может благодаря вашему отсутствию мне удалось прорваться в магазин в час ночи!)))

  8. а как с количеством покупателей?свободно или надо толкаться?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ