Магазин тканей «Кутюрье»: будьте неотразимыми

3699

Во все времена, будь то при дворе короля или на сельской вечеринке, выигрывала та женщина, которая отличалась оригинальным и сногсшибательным нарядом. Желание женщины выразить свою индивидуальность и выглядеть неотразимой остается неизменным.

Если вы стремитесь выйти за рамки повседневности, создать свой, ни на кого не похожий образ, подчеркнуть свой неповторимый стиль или просто интересуетесь модой и готовы воплощать ее актуальные тенденции, то наверняка потратили не мало времени и сил на поиски качественной и эксклюзивной ткани для своих задумок.

«Кутьрье»- это магазин для вас

Здесь вы всегда сможете подобрать ткань для воплощения ваших замыслов в жизнь, так как наша концепция — предлагать широкий и часто дополняемый ассортимент тканей на все случаи жизни.
В нашем магазине мы рады дать вам профессиональный совет как правильно подобрать ткани, ведь удачный выбор ткани для будущей обновки — это первый шаг на пути к вашему успеху.

Наши ткани вдохновляют, привлекают взгляд, запоминаются. Многие из тканей, представленных в «Кутюрье», вы не найдете больше нигде в городе.

Мы поможем подчеркнуть вашу индивидуальность и безупречный вкус.

Ждем вас по адресу:
г. Гродно, ул. Ожешко,36
(бывший магазин «Башмачок», вход с торца здания)

Время работы:  с 10.00 до 19.00, вс — выходной

Фото некоторых образцов пальтовых и трикотажных тканей из новой коллекции:


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ