В Гродно открылся онлайн-магазин косметики Mirra

5987

В Гродно открылся онлайн-магазин по продаже натуральной косметики российской компании Mirra — mirra-grodno.by. Доставка по городу — бесплатно.

Компания Mirra производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.

При производстве косметических средств используются передовые инновационные российские разработки. Компания Mirra первой в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели.

Продукты Mirra основаны на натуральных растительных и эфирных маслах, экстрактах и соках растений, продуктах моря и пчеловодства, а также природных минералах и продуктов, полученных биотехнологическим путем.

Перечень выпускаемой продукции обширен. Это и косметика для для тела, волос, омоложения, очищения, макияж, моделирующие маски, бальзамы-целители и многое другое.

Доставка товаров в пределах Гродно осуществляется бесплатно в течение 1 — 5 рабочих дней. Оплата производится наличными деньгами в момент передачи товара заказчику.

На сайте mirra-grodno.by
вы сможете найти более подробную информацию,
ознакомиться с ценами и оформить заказ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
5 КОММЕНТАРИИ
  1. Лет 7 назад я была консультантом этой косметической фирмы. Очень нравились их маски из водорослей, а особенно скраб-порошок, который очень хорошо очищал лицо от черных точек)))

  2. Очень люблю эту косметику — уже много лет пользуюсь. Раньше из Минска почтой заказывала, сейчас гораздо удобней стало ))

  3. только с помощью Мирры вылечила свою проблемную кожу. Ни на что теперь ее не променяю. И скраб-порошок (сорбент-пилинг) действительно вещь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ