Фото новой коллекции от «Ювиты»

5990

Первая часть новой коллекции делового стиля от гродненской швейной фабрики «Ювита«, которую уже можно купить в фирменных магазинах.




 

 


Фирменный магазин “Ювита”

г. Гродно, пр. Янки Купалы, 4

Время работы: пн-пт: 10-20, сб: 10-19, вс: 10-17 -- без обеда

Тел. (0152) 66-40-77


Фирменный магазин “Ювита”

Гродно, ул. Найдуса, 1 (возле ТД “Неман”)

Время работы: пн-пт: 10-20, сб: 10-19, вс: 10-17 -- без обеда

Тел. (0152) 72-07-00


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
11 КОММЕНТАРИИ
  1. Внешний вид довольно привлекательный. Нормальный такой женский костюм для походов на работу. Только вот цена безбожная просто. За кусок тряпки такие деньжищи!

  2. нормально для офиса, но только качество такое — одела на работу блузку, купленную на выходных в фирменном магазине — три пуговки и те так пришиты, что пришлось самой перешивать, лезут какие-то ниточки… в общем, я недовольна как ценой, так и качеством

  3. Хорошая офисная коллекция, хорошее качество. В условиях дресс-кода и полном отсутствии качественной альтернативы все супер!

  4. Ювиту покупаю уже 2 года, оч. довольна качеством. Одежда носится хорошо, не линяет при стирке. А цена для такого товара нормальная. Китайские тряпки больше стоят.
    Для офиса и ежедневного ношения одежда идеальна.

  5. Действительно коллекция офисная. но все ходят в офисы. С каждым годом убеждаюсь, то что продают на Рб..далеко от моды.А китайские тряпки есть разные, и разного качества. Весь мировой бред готовиться в китае. На нашем южном вся обувь оттуда, ничего носите же.

  6. Люди перестаньте жаловаться на цены, аж бесит, вы хотите чтоб все по рублю стоило!!!!!!

  7. В самом деле, вспоминая яркую Ювиту лет 5 назад, все это вызывает сожаление. Теперь это уныло,тоскливо,как осень в ноябре.. Ткани самого невысокого качества.Естественно,покупают подешевле.Это бизнес.Значит именно такая стратегия себя оправдывает. Но лично я тоскую. Тоскую по потрясающим сарафанам , из натуральных волокон. Салатовое пальто у подруги предмет моей зависти. А юбки,а блузки какие были..такой полет фантазии..Это была моя нац гордость,под названием Ювита.. Всех подруг,которые приезжали в гости с чуством достоинства вела в магазин. Теперь они приезжая, покупают лишь пижамки в Серже. Обидно. Обидно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ