Новое поступление косметики от JEAN’S и ESTEL

3803

Новое поступление теней и кистей для макияжа от JEAN’S& JUST MAKE UP. А также НОВИНКИ от ESTEL OTIUM — серия для ламинированных волос OTIUM iNeo-Crystal, серия для увлажнения волос ESTEL OTIUM AQUA, серия по уходу за мужскими волосами ESTEL OTIUM HOMME.

ESTEL OTIUM AQUA

Инновационная разработка лаборатории ESTEL: мощный увлажняющий комплекс True Aqua, который эффективно ухаживает за волосами и кожей головы, укрепляет структуру волос, разглаживает их. Продукты серии поддерживают естественный гидро-липидный баланс кожи головы, делают волосы здоровыми. Средства превосходно кондиционируют волосы, обладают антистатическим эффектом. Волосы выглядят идеально ухоженными, блестящими, легко расчесываются.

 

ESTEL OTIUM iNeo-Crystal

Ламинирование от ESTEL — это уникальная процедура ухода за волосами, в результате которой на поверхности волоса формируется специальное покрытие натурального происхождения: волосы приобретают здоровый вид, гладкость, эластичность, блеск и видимый объём.

Для поддержания результата ламинирования клиентам рекомендуется использовать специальные средства для домашнего ухода из серии OTIUM iNeo-Crystal.

Шампунь и бальзам OTIUM iNeo-Crystal мягко и деликатно ухаживают за ламинированными волосами:

— обеспечивают защиту и укрепление микропленки от преждевременного вымывания,

— продлевают и сохраняют результат ламинирования,

— способствуют более длительному сохранению цвета окрашенных волос,

— придают волосам эластичность, гладкость и блеск.

Результат: эластичные, гладкие и блестящие волосы надолго!

 

ESTEL OTIUM HOMME

Estel OTIUM Homme – специальная серия продуктов по уходу за волосами и кожей головы для мужчин.

Разрабатывая эти продукты, специалисты лаборатории ESTEL основывались на эффективном решении специфических проблем кожи головы у мужчин с учетом их типа волос и других значимых факторов. Поэтому косметика OTIUM HOMME призвана обеспечить индивидуальную программу по уходу за волосами и телом, позволяя прекрасно выглядеть каждый день. Изысканный аромат продуктов подчеркивает ощущение свежести, силу духа и твердость характера. Дизайн упаковки выполнен в стильной сдержанно-лаконичной манере и олицетворяет собой абсолютную мужскую силу, выносливость и власть.

 

 

НОВИНКА! Набор кистей JEAN’S (13 шт.) 866000

В набор входят: кисть для пудры (ворс белки), кисть для румян (ворс белки), кисть для нанесения тональной основы (нейлон), кисть для растушевки теней (ворс пони), кисть для нанесения и растушевки теней 4 шт. (ворс соболя), кисть для подводки и растушевки карандаша (нейлон), кисть для прорисовки бровей (нейлон), кисть для подводки (нейлон),щеточка для туши, расческа для бровей и ресниц.

 

А также в наличии тени (27000), пудры рассыпчатые (80000), матирующие тональные кремы (143000) и многое другое!




 

На сайте jeans.deal.by вы можете ознакомиться с ассортиментом предлагаемых товаров .

Посмотрть и приобрести продукцию можно по адресу:

Гродно, ул. Красноармейская, 39

Контактный телефон: МТС 8 (033) 63-481-33

Контактное лицо: Давыденко Татьяна Юрьевна

e-mail: kistijeans@list.ru

ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 10.00-18.00 СБ 11.00-15.00 ВС- выходной

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ