Павильон детской брендовой одежды приглашает

6873

Детская брендовая одежда марок Wojcik, Mayoral, Dada, Atut, Bulicca, Pupill в павильоне 98 зал В «Корона» . Действует накопительная система скидок. Поступление новых коллекций осень-зима Wojcik, скоро — новая коллекция от испанского бренда Majoral! Следите за новостями на блоге.

Комбинезоны осень-зима с утеплителем нового поколения Isosoft. Его теплоизолирующая структура состоит из множества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплозащитными свойствами, не смотря на кажущуюся внешнюю тонкость утеплителя.   Цена 900.000-950.000 руб.

Шапочки Pupill по цене 80.000-100.000 руб.

Комплекты для крещения и аксессуары

Детская одежда для девочек и мальчиков в  ассортименте разного ценового диапазона.

 

Приглашаем:

Гродно, «Корона», зал В, место 98

Velcom +37529 6753990

МТС +37533 6890146

13 КОММЕНТАРИИ
  1. меня Wojcik вообще разочаровал,купили две баечки,были такие яркие до первой стирки,раньше у Wojcik было качество намного лучше и комбезы больше не хочу,Илона Wojcik наверно синтепона жалеет,на наши зимы очень холодные,сейчас отдаю предпочтение Kiko и не знаем горя в морозы ,да и вид у кико побогаче

  2. не сколько мне известно, одно время марка Wojcik, как и многие, отшивалась в Китае, но производитель не был доволен качеством, и производства снова перенесли в Польшу.
    В Кiko наполнитель, кажется, пуховой, а не синтепон. Сужу по своему ребенку — ему в пуховике слишком жарко

  3. Моей принцессе Wojcik нравится, очень уж у него миленькие модельки.

  4. покупала своей дочке войтиковский зимний комплект (куртка+комбинезон+шапка с шарфиком) с наполнителем Isosoft. оооочень осталась довольна. тонкий,но действительно теплый, ребенок ни разу не замерз и не вспотел. довольные относили 2 зимы.
    хотя почти все, кто щупал наш комплект, говорили мол, что это за ‘зима’ такая, ребенок замерзнет. ан-нет!

  5. Комбезы Wojcik вообще перестали нравиться, материал, как цветная клеёнка. KIKO — классные, а помимо пуха у них есть и с наполнителем холофайбер (синтепон). Носятся отлично, выглядят достойно…и т.д.

  6. Долгое время была постоянным клиентом марки Wojcik. И качество замечательное, и модели модные, да и выбор всегда большой. Пока не приобрела одежку Majoral. Девчонки, это любовь с первого взгляда. Очень советую присмотреться!!! Жаль, что когда рос первый сынишка этой марки не было в Гродно. Доченьке повезло больше – у нее и Wojcik и Majoral. Ну а на счет Кико — дизайн и качество российские, а цены европейские. Словом, не стоит оно того!

  7. Зимние комбезы для мальчиков появились уже? На фото вижу только девчачьи.

  8. Скажите, а на рост 110-116 какие есть модели зимних комбезов?

  9. Скажите пожалуйсто павильон 98 зал В «Корона в Минске или Гродно???

  10. а зимние комбезы Войчик на рост 80 есть, что-нибудь в наличии?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ