Акции по косметике Lumene от магазина «Дом натуральной косметики»

3869

Только до 30 июня в сети магазинов «Дом натуральной косметики» летняя акция: бронзирующий лосьон, маскирующее средство, блеск для губ и дезодорант марки Lumene по специальным ценам.

НОВИНКА! БРОНЗИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН С ЭФФЕКТОМ МЕРЦАНИЯ LUMENE NATURAL BRONZE по цене 59 900 руб.

Бронзатор мгновенно придает коже эффект легкого золотистого загара и восхитительное мерцание! Лосьон выравнивает тон кожи, придавая ей притягательный оттенок, и в то же время глубоко увлажняет ее благодаря входящему в состав глицерину и алоэ-вера. Уникальный нектар из ягод арктической морошки ухаживает за кожей и делает ее сияющей, способствуя выводу токсинов. Свежий аромат лосьона заряжает энергией.

Лосьон не является автозагаром и не содержит солнцезащитных фильтров. Содержит более 90% натуральных ингредиентов. Без парабенов. Для всех типов кожи. 150 мл

Наносите на кожу всего тела. Особенно подходит для открытых частей рук, ног и зоны декольте.

 

Светоотражающее маскирующее средство – 49 900 руб.!

Безупречная, сияющая кожа – в одно мгновение! Содержит светоотражающие частицы, которые в одно мгновение придают коже сияние и свежесть. Маскирует темные круги под глазами, морщины и небольшие дефекты кожи. Масло семян арктической брусники не только улучшает цвет лица и придает коже яркость, но также питает, увлажняет ее и обладает свойством выводить токсины.

Советы по применению

Перед началом использования нажмите несколько раз подряд на кнопку дозатора на конце флакона до появления средства на кисточке. Нанесите средство на кожу кисточкой и растушуйте пальцами. После использования тщательно промойте кисточку водой.


Магазин “Дом Натуральной Косметики”

Гродно, ул.Советская, 15

Время работы: пн-вс 10:00-20:00 без выходных

+375 152 77 07 11





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
14 КОММЕНТАРИИ
  1. кто пользовался этим маскирующим средством,подскажите,стоит ли покупать?

  2. БРОНЗИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН С ЭФФЕКТОМ МЕРЦАНИЯ LUMENE NATURAL BRONZE — клевая штучка, цвет приятный не оранжевый, и смыть легко. А то автозагарами пользоваться никак не научусь, вечно получаюсь в полосочку и потом неделю хожу в джинсах пока не смоется. Короче советую!

  3. Фея, он точно не пачкается, если шортики белые одеть? Я пользуюсь лосьоном Nivea с эффектом загара, тоже неплохо, но хотелось бы что-нибудь еще попробовать. Как я понимаю, этот бронзатор после душа полностью смывается?

  4. Белое пачкает немного, хоть там и написано что не пачкает, это не правда. Лучше наносить на открытые участки тела и немного на скулы. После душа сразу весь смывается. Я тоже Nivea с эффектом загара пользовалась мне очень нравилось, но этим летом что-то ни в одном магазине не встретила.

  5. У меня немного Невеи с прошлого года осталось, но когда кончится, надо будет думать об альтернативе — бронзатор может быть как вариант.
    Пробовала прошлым летом этот автозагар, который с пылесоса распыляют в палатке :-D)))), это жесть! хорошо, что я сделала его на пробу и у меня никакого мероприятия не намечалось ))))) вы бы меня видели!!! 😀 если бы я этот эксперимент сделала перед торжеством, мне бы уже не пришлось на него идти….

    в бронзаторе меня немного смущает мерцание, не хотелось бы сильно блестеть.

  6. Ну да на солнце немного блестит, но терпимо ))) Если найдете еще какую-нибудь альтернативу Нивее, чтобы был слабый эффект загара, напишите. Плиз))) А насчет этого пылесоса от многих слышала, что кошмар.

  7. А сколько мл в бронзаторе? Кажется по фото, что очень маленький тюбик!

  8. Мне тож про блеск и маскиратор интересно узнать… Никто-никто не пользовался???

  9. я купила бронзатор и маскирующее средство. маскирующее понравилось, бронзатор — так, на любителя. я привыкла к лосьону Невеи, лосьон проявляется легким загаром и не смывается. Но если кому надо действительно быстро подтемнить кожу, бронзатор вполне подойдет. есть недостаток — в местах сильного трения с одеждой стирается, поэтому одевать что-то не очень обтягивающее, тюбик лучше носить с собой, чтоб в случае чего подправить «загар»

  10. Если кого интересует альтернатива бронзатору (сама всю весну не могла ничего найти) — вчера на Короне в Эдельвейсе купила лосьон с эффектом загара Dove (объем 250 мл, а по цене чуть дороже).

  11. на днях купила и бронзатор, и дезодорант, и блеск. блеск классный. он оочень стойкий, не скатывается…я удивилась…пользуюсь дорогой, часто люксовой косметикой, но пока это первый мой блеск. которым я настолько довольна.
    бронзатор классный..но я совсем немного наношу, поэтому никаких подтеков, блеск не люблю, в бронзаторе он умеренный.
    дезик тоже хороший, до этого пользовалась Виши

  12. Фея, есть в магазинах лосьон Невея, не везде, но можно встретить. Например, на Пушкина в «Смайле» возле магазина «Камыш» видела недавно…

  13. Спасибо, Юлия! Я в одном месте видела, только там срок годности истекал через 2 мес. и я не решилась брать такую несвежую штуку))).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ