Летние скидки на фотоэпиляцию от МЦ «Седьмое небо»

4112

В медицинском центре «Седьмое небо» летние скидки на процедуру фотоэпиляции на аппаратах Palomar StarLux500 – 10% и Quantum — 20%.

Метод фотоэпиляции считается наиболее современным и эффективным в борьбе с нежелательными волосами. В нашем центре фотоэпиляция производится на брендовых аппаратах Palomar StarLux 500 и Quantum.

Принцип метода основан на поглощении света определенной длины волны (испускаемой специальным излучателем) пигментом волоса – меланином, который выступает «мишенью» для световой энергии. Выделяющаяся при поглощении меланином тепловая энергия разрушает волосяной стержень и как бы «запаивает» волосяную луковицу – фолликул (место, откуда, собственнно, и происходит рост волоса). Рост волоса блокируется практически «навсегда». При этом не происходит нарушения целостности кожи и повреждения окружающих тканей.

Фотоэпиляция позволяет эффективно удалять волосы на различных участках тела, даже на таких чувствительных, как лицо и бикини. При этом благодаря специальной системе охлаждения риск ожогов и некомфортных ощущений сводится практически к нулю.

Традиционно применяемые методы депиляции (удаление волос воском и смолой, бритье, электроэпиляция ) скорее можно отнести к «временным» по стойкости эффекта (бритье), а также «морально устаревшим» ввиду болезненности процедур (восковая депиляция), возможности формирования мини-рубцов и вросших волосков (электроэпиляция).

Информация МЦ «Седьмое небо»

Скидки на процедуру фотоэпиляции до 31 июля!


Филиал «7 небо» в Гродно закрыт. Медицинский центр продолжает свою деятельность в г.Минске и с радостью примет своих клиентов из г.Гродно. http://www.7nebo.by/

ПОДЕЛИТЬСЯ
15 КОММЕНТАРИИ
  1. Сколько стоит сие удовольствие? Начинают ли расти волосы или навсегда? Какие ощущения?

  2. интересненько… сколько получается стоит эта процедура со скидкой? и кто хоть раз делал? отпишитесь, пож-та.

  3. по стоимости, насколько знаю, все индивидуально. количество фотоимпульсов зависит от степени вашей «пушистости». но лучше дождемся ответа 7 неба

  4. А разве летом можно проводить такие процедуры? все-таки солнышко активное сейчас. Я из-за этого осенью решилась, что буду делать. Или не стоит боятся и сейчас можно?
    А сколько примерно обойдется 1 сеанс в интимной зоне?
    Ждемс ответов представителя 7 неба…

  5. Вот и мне интересно, во сколько мне обойдётся фотоэпиляция лица? Есть ли у этой процедуры противопоказания? Остаются ли покраснения и как быстро они сходят?

  6. Позвонила 🙂 Фотоэпиляция голени примерно 800тыс, нужно миниум 4 раза. Нельзя загарать до и после процедуры. Лучше делать осенью.

  7. В нашем центре фотоэпиляция проводится на аппаратах Palomar StarLux 500 и Quantum, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг.
    В период активного солнца не рекомендуется проводить фотоэпиляцию на открытых участках тела(лицо, руки).
    Противопоказанием к проведению процедуры являются:
    -беременность
    -грудное вскармливание
    -прием антибиотиков
    -загар
    -крапивница
    -герпетические высыпания
    Во время процедуры отмечаются ощущения покалывания, после проведения процедуры воможно покраснение, проходящее в течение несколь часов,
    Стоимость услуги зависит от площади поверхности, нуждающейся в проведении фотоэпиляции.
    Приблизительная стоимость эпиляции зоны бикини — от 500тыс. до 600тыс. рублей.
    Более детальную информацию вам предоставят наши администраторы по телефонам,указанным выше.
    С уважением, 7небо.

  8. Скидка кстати, собираюсь на 3-ю процедуру. Рузультат радует.

  9. Светловолосые девушки обходите стороной эту процедуру, т. к. она эффективна только на жестких и темных волосах

  10. Не рекомендуется загорать за 4 недели до и, как минимум, 2 недели после фотоэпиляции. Если «очень хочется» позагорать после 2 недель, то обязательным является использование солнцезащитного крема с фактором защиты SPF50. Это минимизирует риск возможной гиперпигментации.
    Кстати, стоимость процедуры фотоэпиляции голеней на аппарате Quantum со скидкой составляет около 600тыс.руб.,а на аппарате Palomar — около 700тыс.руб.
    С уважением, 7небо

  11. Уточнение от «7небо» по поводу «светловолосых девушек».
    Для фотоэпиляции важна не «жесткость-мягкость», а цвет волос от природы.
    Если Вы — натуральная блондинка, то процедура вам действительно не показана, так как эффект зависит от содержания в волосе пигмента меланина, обеспечивающего окраску.
    В волосах натуральных блондинок его почти нет, следовательно, эффект будет слабым.
    Но если Вы — Блондинка, «создавшая себя сами», то добро пожаловать!
    Ваше 7небо.

  12. Отлично)Скидки приятная штука.Я тоже собираюсь на 3 процедуру.У меня волосы темные.Результат радует.Уже процентов 30-40 волос ушло. Делаю бикини, голень, бедра.Правда процедура немного болезненна.Но это все ерунда на самом деле.Главное ведь — результат.Хотелось бы еще, чтобы подольше был эффект. Очень приятные сотрудники в клинике и вообще хорошая атмосфера.Советую.Брюнеткам однозначно.

  13. Длительность эффекта фотоэпиляции составляет несколько лет (от трех до пяти) в зависимости от ваших индивидуальных особенностей. Повторно растущие волосы отличаются более слабой структурой и меньшим количеством. С уважением, 7 небо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ