Новинки в магазине женской одежды в ТЦ “Пегас”

10568

Поступление в магазине женской одежды в ТЦ «Пегас»: майки, топы, сарафаны, туники, шорты, юбки, платья (в т.ч. коктейльные). Смотрите фото некоторых моделей.




Фото на нескольких страницах. Кликайте на стрелку.

 

Адрес магазина:
Гродно, ул. Брикеля, 8 — ТЦ “Пегас” (2-й этаж)
Режим работы: пн-пт — с 11.00 до 19.00, cб – с 11.00 до 18.00, вс — выходной


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

10 КОММЕНТАРИИ
  1. ужас, как по мне….особенно майка с брошью вначале…что за мишка?…у ребенка швеи появилась нелюбимая игрушка и ее пристроили???? бррр…

  2. а как по мне так мишка наоборот прикольный. я люблю всякие такие штучки — пуговицы разного калибра, нитки поверху стежками, латочки, всякую всячину… ну, конечно, если вы любительница строгой классики, то вам будет не по вкусу. оч понравилась 9 маечка — сзади просто прелесть

  3. в рубашке №28 за 190тыс. внизу неровные края. это так надо?))))))))

  4. Я такую майку с мишкой в Польше прошлым летом купила, мишка супер, у меня он еще стразами обклеен и поверьте Вы первая кто сказал, что это ужас.

  5. в рубашке №28 края ровные. просто во время фотографирования нижнюю пуговицу забыли застегнуть и полочка вперед оттопырилась … ))

  6. «если вы любительница строгой классики» — не…я любительница красивой одежды)) как по мне, безвкусица полная..)) на девочку лет 10-ти в лучшем случае. Но это лично мое мнение. Не хочу никого обидеть)
    «мишка супер» — раз вам нравится — носите с удовольствием))

    на вкус и цвет, дамы, как известно….))

  7. У меня такой же комбинезон, как на фото 7,8, только красного цвета. Крайне удобная и нужная вещь в гардеробе! )))

  8. Лена, это не интернет-магазин, фото выставлены для ознакомления с ассортиментом, по наличию размеров обращайтесь в магазин непосредственно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ