В магазинах «Наола» в продаже массажеры для тела

3460

Потратив всего полчаса в день на самомассаж вы значительно улучшите кровообращение в тканях, ускорите процессы выведения продуктов обмена из межклеточного пространства и улучшите состояние проблемных зон. Под воздействием легких массирующих движений мышцы расслабляются, освобождаются от шлаков, быстро восстанавливается их тонус.




 

Вакуумная банка

Порядок проведения баночного массажа

Массируемую поверхность смазывают разогретым растительным маслом, массажным кремом или вазелином. Устанавливают одну или две банки, дозируя силу вакуума сжатием. Необходимо учитывать чувствительность кожи. Присосавшейся банкой делают скользящие массажные движения. Движения могут быть прямолинейными, круговыми, зигзагообразными. Время массажа индивидуально до стойкой гиперемии (3-10 минут). Процедуры проводят ежедневно. Количество процедур зависит от состояния и может составлять от 5 до 10 сеансов. После процедуры необходим отдых в помещении с температурой не ниже 18 °С, в течение не менее получаса. ЦЕНА 40 000 бел.руб. (2 шт.)


Купить массажеры можно в магазинах «Наола» по адресам:
ТЦ «АВС» ул. Найдуса 1
ТЦ «Корона» Д зал, 29 место
ул. Полиграфистов 2б, № 12

 

10 КОММЕНТАРИИ
  1. что хочется сказать!? 🙂 первую неделю позанимаетесь, на вторую будет лень. Лежит дома «Вибра тон»)))

  2. ну, ты хочешь хорошо выглядеть и при этом не прилагать усилий ))) так не бывает. вибратон электрический, по мне так механическим проще пользоваться. у меня в ванной массажер (типа желтого) и банка вакуумная там где мочалка лежат. я под душем почти всегда хотя бы минут 10 массируюсь — по выбору. привычка уже выработалась ))) надо себя любить и хоть немножко для себя любимой напрягаться 😉

  3. согласна с тем, что это лучше и проще — не нужно специальных условий создавать и цена приемлемая (первый раз мне показалось, что все стоит в 10 раз больше :)) Если вдруг «запылится» не так обидно будет!))

  4. А что из вышеуказанного на фото наиболее эффективно?

  5. думаю, эффективность зависит от вашего терпения и настойчивости ))) а массажер в таком случае — дело десятое. главное, чтобы для вас он был удобным

  6. Вчера заходила, магазин оч понравился, есть много всего интересного, накупила всякой всячины 🙂

  7. Баночки вакуумные хорошие, но с ними нужно очень аккуратно, покупала похожие в аптеке, неправильно попользовалась и наделала кучу гематом на ногах. Лучше массажеры обычные, безопаснее.

  8. я там тоже всякой всячины вечно накупаю — боюсь заходить уже )))) вот и сейчас поступление косметики SKINLITE… подушечки, полоски, маски для рук и ног… многое заинтересовало. ох…

  9. Магазинчик просто супперский!!! Есть всё и по приемлемым ценам, но есть и существенный минус в магазине не принимают пластиковые карточки только наличку(

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ