Уход за волосами от салона красоты «ПЕРСОНА»

9127

Салон красоты «ПЕРСОНА» предлагает процедуры по уходу за волосами: биолаж терапия, глазирование, цветоуглубление, карамелизирование, окрашивание средствами компании Matrix.

 

Биолаж терапия

Откройте для себя абсолютно новый мир средств по уходу за волосами — BIOLAGE терапию, сочетающую уникальные комплексы растительных компонентов с передовыми научными технологиями MATRIX.

БИОЛАЖ ТЕРАПИЯ — система профессионального ухода и восстановления волос на основе комплекса керамидов и натуральных ботанических экстрактов.

Входящие в состав продуктов БИОЛАЖ керамиды определяют и заполняют поврежденные участки волос, способствуя их восстановлению, укреплению и питанию. Каждая терапия БИОЛАЖ также содержит уникальные ботанические экстракты, действие которых направлено на решение конкретных проблем волос и кожи головы.

Наиболее популярная из Биолаж терапий — Гидротерапия: для максимального восстановления сухих, подверженных стрессу волос. Восстанавливает баланс влажности, обеспечивает питание Ваших волос. Ботанический комплекс на основе экстрактов водорослей и алоэ вера мгновенно возвращает естественную мягкость, эластичность и блеск волосам. Восстанавливает секущиеся кончики.




 

Глазирование. Секрет блестящих сильных волос раскрыт!

Небывалый блеск и сияние волосам придаст процедура глазирования волос MATRIX Color Sync – парикмахерская услуга класса люкс, придающая волосам эффект роскошной, ухоженной шевелюры, – один из секретов кинозвезд!

Процедура глазирования очень полезна для сухих, ослабленных, тонких волос или волос с секущимися кончиками. Керамиды, входящие в состав лечебной глазури, имеют способность проникать в поврежденную структуру волос и выравнивать ее.

Глазирование волос — это последняя разработка от компании MATRIX. С помощью глазури волосам придается естественный блеск. При использовании цветной глазури цвет волос оттеняется на один-два тона, он становится ярче, вне зависимости от того, окрашены волосы или нет.

Из-за плохой экологии и стрессов, частых горячих укладок и перманентного окрашивания нарушается структура кератиновых чешуек, волосы становятся тусклыми и секущимися. Если вы тоже сталкиваетесь с такими проблемами и до сих пор не знаете, как их решить, то процедуре глазирования MATRIX Color Sync вы сможете сказать «спасибо» за небывалый блеск и сияние ваших волос.

 

Цветоуглубление

Дополнительная глубина цвета, живые акценты, искрящийся блеск.

Идеально подходит для:

— неудачно окрашенных волос;
— волос с яркими контрастными прядями;
— волос с плоским цветом.

 

Карамелизирование

1. Создание акцентов насыщения цветом и блеском волос.

2. Придание волосам оттенков карамели и шоколада.

3. Создание «полированной» поверхности волоса.

4. Безвредное окрашивание, которое может применяться ДАЖЕ!!! после химической завивки.

Идеально подходит для:

— тусклых и безжизненных волос
— получения более насыщенного богатого цвета

 

Окрашивание волос красителями SoColor.beauty и Color.Synk

SoColor.beauty – это линия косметических средств компании Matrix, разработанная специально для создания насыщенных оттенков волос. Инновационные технологии, используемые в продуктах данной линии, позволяют добиться желаемого оттенка и непревзойденного результата.

В состав нового красителя MATRIX SOCOLOR.beauty входит не утяжеляющий кондиционирующий комплекс Cera-Oil. Питающие компоненты в составе комплекса обеспечивают волосам столь необходимый при окрашивании уход. Если кутикула волоса повреждена, а кортекс ослаблен, волосы могут выглядеть тусклыми, безжизненными и пересушенными даже после профессионального окрашивания. Новый комплекс Cera-Oil легко справляется с этой проблемой. Краситель отлично закрашивает седину и помогает надолго сохранить стойкий цвет волос.

 

 

Также мы можем предложить Вам окрашивание красителями MATRIX Color.Synk

Color.Sync – линия продукции компании Matrix, в которой представлены уникальные крем-краски с керамидами, созданные без использования аммиака. Благодаря запатентованной формуле восстанавливающего и ухаживающего комплекса керамидов, лежащего в основе, крем-краска Color.Sync способствует выравниванию пористых участков волос, тем самым облегчая процесс впитывания и проявления краски. А отсутствие в составе аммиака помогает сохранить здоровье волос и делает крем-краску абсолютно безвредной и безопасной.

С крем-краской от MATRIX ваши волосы станут удивительно гладкими, блестящими и сильными. Краска великолепно закрашивает седину и надолго сохраняет стойкий цвет волос

У нас Вы можете купить шампуни, кондиционеры, маски для волос, муссы и спреи Matrix – самые современные и качественные средства для ухода за волосами — по самым разумным ценам.


Салон красоты «Персона»

Гродно, ул.Сов.пограничников, 91

+37529 88 90 496; +375152 69-99-88


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
87 КОММЕНТАРИИ
  1. а сколько будет стоить цветоуглубление на короткую стрижку?

  2. Подскажите пожалуйста, а препарирование или цементирование волос вы делаете? В какую стоимость на длинные волосы?

  3. А кобелирование отдельных прядей красителями Мatriks сколько будет стоить?

  4. девочки, сотрудники салона не всегда сразу могут ответить на вопросы в комментариях, поэтому вы быстрее сможете получить информацию по указанным телефонам

  5. Чего только не придумают горе-мастера дабы заработать…..

  6. Добрый вечер. Хочу выразить благодарность сотрудникам салона. Только в данном салоне в городе гродно я нашла для себя такие услуги как Равнирование, белирование и центрифугурирование. Без них уже не могу и представить свои волосы. Отдельное спасибо мастеру Ире.

  7. Ох. да чего дашел прогресс.Такие заучеые слова для наших голов, просто жесть.Все можно назвать человеческим языком.А то центрифугирование ассоциируется со стиралкой.

  8. karolina, в зависимости од расхода красителей, стоимость цветоуглубления от 90 до 150 тыс.
    коля, алопецию мы не делаем, Вам нужно обратится к трихологу.
    Анна, препарирование или цементирование волос мы не делаем, но для борьбы с секущимися кончиками и для укрепления волос можем предложить несколько вариантов.
    вероника, к сожалению отсутствие регистрации для пользователей данного блога не даёт возможность поставить Вам + за чувство юмора, но мы его оценили 🙂
    Kotj, названия услуг глазирование, цветоуглубление, карамелизирование, биолаж терапия — придумано не нами, а сотрудниками лаборатории MATRIX и используется во всех салонах использующих препараты данной компании. Подробности об этих услугах, а так же отзывы клиентов Вы можете найти в интернете без проблем.
    С уважением, салон «Персона»

  9. Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит глазирование волос ( на длинные волосы)???

  10. Пакрасила волосы краской матрикс, болучился очень красивый белый цвет, волосы мягкие и блестят. Мне понравилась эта краска, прийду ещё.

  11. зоя подскажите у какого мастера вы делали покраску. когда я обратилась в даннй салон, то столкнулась с наплевательским отношением с своей работе парикмахерши, и помимо этого при мне обсуждением других клиенток. мне было очень не приятно.поэтому сейчас хожу недалеко в сакуру.

  12. (комментарий цензурирован) Извините за дерзость, но кто поднимал трубку номера указанного в контактах? (586-00-19)
    Научитесь общаться с людьми и внятно отвечать на вопросы, а на хамить. Похоже воспитанием обделена дамочка точно. Вот на этом мой интерес к окраске матрикс пропал.

  13. Я красилась у Светланы. Мне нравится что волосы не похожи на солому, а живые и блестят. Посоветовала парикмахер шампунь, моет хорошо и пахнет очень классно, хочу ещё такой бальзам купить.

  14. Мне не понравилось в этом салоне. Цвет краски подобрали ужасный. И заплатила только за покраску 160 000.

  15. Красила волосы и делала биолаж, осталась довольна и волосами и обслуживанием. Спасибо девочки 🙂

  16. Обращайте внимание на тюбики из которых красят. мне хотели подсунуть просроченную краску.

  17. 2 раза красилась матриксом, хорошая краска, волосы не пережигает и после неё нет ощущения что на голове салома. Купила ещё специальный шампунь для окрашеных волос, цвет хорошо держится. Цена вполне нормальная если сравнивать с другими салонами, но конечно дома самой палетом или гараньером красится намного дешевле.

  18. яркая, жаль,что у Вас пропал интерес к краске Матрикс. Все зарубежные знаменитости предпочитают эту краску. Конечно, можно подыскать более экономный вариант. Но мы надеемся, что Вы нас посетите и мы сможем рассказать и предложить интересные варианты данного красителя..
    эля, каждую неделю мы закупаем продукцию, поставщики дорожат своей репутацией и качеством материала, Вам, как потребителю полагаю неизвестно, где у какого производителя стоит штрих код срока годности.
    Милые дамы,есть книга замечаний, пишите там свои замечания с обратным адресом, дадим ответ. Анонимность еще никого не украсила.
    Успехов Вам.С уважением Персона.

  19. респект персоне. такие корректные ответы даете, не смотря на критику 😉

  20. А сколько стоит биолаж терапия, кто делал? на длинный волос?

  21. А у вас есть процедуры для борьбы с морщинами для женщины 50 лет?

  22. описание — COVER 5′ Естественное тонирование седины, без радикальных изменений.

  23. Sonya, COVER 5′ Естественное тонирование седины, без радикальных изменений. _это эксклюзивно только в салоне .Профессиональная линия от Лореаль в рознице не продается.Данную услугу вы можете получить только в салоне.Спасибо.С уважением Персона.

  24. Персона, жаль, но спасибо. И сколько стоит это сделать?

  25. Глазирование на удлиненный волос. Интересует очень цена.
    Не испортятся ли волосы и не исчезнет ли эффект от купания в море.
    Цена на горячие ножницы.
    Ответьте пожалуйста!

    Nadia, за окраску Вы отдали 160 тыс? Я плачу по 400 за то чтобы эффект был не соломенных волос. И думаю, что с Вами обсуждался цвет. Хотя я обычно полностью доверяюсь мастерам.

    Раньше персону посещала изза косметолога. Ирина действительно мастер своего дела. Теперь, как понимаю, она там не работает.
    Очень жаль.

  26. Подскажите пожалуйста когда выйдет из декретного отпуска ваш косметолог Ирина, а то нет ее телефона.

  27. Осень время дя пилинга, актуально ли это сделать у Вас в салоне.Заранее спасибо.

  28. Нам прокололи ушки так что сережка была перевернута (так как их специалист видимо перепутала), что доставляло ребенку боль. Поэтому прежде чем идти в салоны для проведения таких действий подумала бы 100 раз. уж лучше в центр красоты и здоровья.и дешевле и врачи.есть хоть какие гарантии.

  29. Илона, прокол мочек ушей стоит 105 тыс. Недавно было поступление серёжек, поэтому сейчас большой выбор на любой вкус.
    Ольга, ситуации о которой Вы пишете, в принципе быть не может, потому что прокол осуществляется с помощью пистолета, серёжку «перевернуть» никаким образом невозможно, это исключает сам принцип работы пистолета.
    Оба наших косметолога имеют высшее медицинское образование и опыт работы в медицине более 10 лет.
    Качество работы мы гарантируем 🙂

  30. как это можно сережки гвоздики-перевернуть,что за бред?люди вы что совсем скучно живете, что такое пишете?

  31. Илона 28 сентября 2012 в 12:36
    Делает ли ваш косметолог comodex?
    _______________________________
    В результате процедуры COMODEX устраняются комедоны и другие элементы угревой сыпи; уменьшаются расширенные поры; рассасываются инфильтраты и застойные пятна; предупреждается проявление постакне; выравнивается цвет и текстура кожи. После процедуры лицо остается эстетически привлекательным.
    Стоимость процедуры — 165000руб

  32. Прокалывали ушки доченьки 2 месяца назад. Доченька у меня капризничала и вредничала, но не смотря на это косметолог нашла к ней подход. Ушки зажили быстро и без проблем. Спасибо!

  33. Хочу купить для мамы подарочный сертификат, у вас есть программы по уходу за кожей лица женщине 40лет?

  34. У нас есть большой перечень процедур по уходу за возрасной кожей лица и тела. Вы можете преобрести подарочный сертификат, а косметолог при первом визите Вашей мамы предложит ей наиболее подходящие варианты ухода.

  35. У меня волосы очень сухие и ломкие, каждый день мою голову и сушу феном, можно у вас купить какие-то средства от которых волосы бы стали получше?

  36. Инесса 19 октября 2012 в 8:38
    __________________________
    Инесса, приходите в салон, наши мастера посоветуют для ваших волос средства для домашнего ухода, у нас есть в наличии серия Матрикс Тотал Ризалтс и серия Biolage-терапия

  37. Ирина 21 октября 2012 в 0:48
    наращивание волос делаете?
    _________________________
    Наращивание волос временно не делаем

  38. Делают ли у вас Новую волну, если да то напишите по стоимости.

  39. Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит чистка лица?

  40. 24 октября 2012 в 17:17
    Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит чистка лица?
    ——————————
    Чистка лица (холодное гидрирование без распаривания) стоит 120тыс руб

  41. Инесса 24 октября 2012 в 8:31
    А шоколадное обёртывание тела у вас делают?
    ______________________________________
    У нас Вы можете сделать шоколадное, ореховое, арбузное, грязевое обёртывание. А также бандажное антицеллюлитное обёртывание.

  42. можно ли делать антицел. обертывание беременным делать?Если нет, то какое можно, какая стоимость?

  43. Ann 25 октября 2012 в 23:21
    _______________________
    Ann, беременность — это противопоказание для антицеллюлитных обёртываний, так же как и для большинства антицеллюлитных средств.

  44. я бы сказала, что антицеллюлитные программы — это противопоказание для беременности, а не наоборот. как-то не очень-то корректно!

  45. сходила на чистку ,на следующий день была приятно удивлена результатом -краснота полностью исчезла .Умелые руки косметолога Марины +качественные косметические средства и ничего более.

  46. Делают ли депиляцию мужское бикини, а еще депиляцию спины мужской,

  47. Подтверждаю, коралловый пилинг это круть. Кожа после него намного лучше. Косметолог дала мне специальную ампулу с раствором которым нужно мазать лицо, шелушилось нормально, не страшно. Пойду скоро второй раз.

  48. Кеша 5 ноября 2012 в 23:04
    Делают ли депиляцию мужское бикини, а еще депиляцию спины мужской
    _______________________________________
    Кеша, мы предлагаем мужчинам весь перечень услуг по депиляции тела.

  49. Мужики,депиляцию спины сделали оч классно.Даже было щекотно.Марина, спасибо Вам.

  50. Можно у вас купить подарочный сертификат на курс кораловых пилингов?

  51. Ирина, унас вы можете приобрести подарочные сертификаты на любую процедуру.\
    Новинка! С 01 декабря в канун новогодних праздников читателям Metasalonа предоставляется скидка 10% на подарочные сертификаты.Будем рады подарить вам красоту. С уважением салон «Персона».

  52. Здравствуйте! Какую процедуру для волос Вы бы порекомендовали пройти в зимний период и сколько это будет по деньгам? Спасибо.

  53. Добрый день. Хотелось бы узнать стоимость корралового пилинга и ампул с гиалуроновой кислотой. Подскажите, пожалуйста)

    И ещё такой вопросик: я так понимаю у вас несколько косметологов? Просто была на процедуре Комодекс и совершенно вылетело из головы как зовут девушку-косметолога))) а хотелось бы попасть именно к ней) но вроде бы не Марина… сориентируйте по именам) благодарю)

  54. Назрел ещё один вопрос — я делала чистку с Комодексом (цена 165 тыс), а подруга — когда записывалась, сказала просто «на чистку лица» (цена 120 тыс.) — можете пояснить — это две совсем разные процедуры? По её рассказам, ей даже больше всяких масочек и др. делали, даже током пстрикали:) а мне нет…

    Просто интересно что лучше?

  55. Катюша, у нас работает два косметолога: Ольга и Марина. Мы можете позвонить в салон, назвать имя и дату вашего посещения и администратор вам точно скажет у кого вы были.
    Стоимость корралового пилинга — 210тыс.руб, ампула с гиалуроновой кислотой — 30тыс

  56. Катюша, по поводу чистки лица.
    Чистку лица мы делаем на основе прохладного гидрирования. Такая процедура включает в себя нанесение специального геля, механическую чистку, дарсонваль, массаж по Жаке и успокаивающую альгинатную (дезьинфецирующую и поросуживающую) маску на основе белой глины.

    Комодекс — это процедура глубокого очищения кожи на на препаратах профессиональной косметики CHRISTINA. Процедура включает в себя 9 шагов. Подробнее можно почитать тут http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083954.180. Для достижения долговременного результата желательно пройти курс процедур.

  57. Персона, большое спасибо за столь развёрнутый ответ) В вашем салоне очень доброжелательная атмосфера и приятный персонал)

  58. Katerinka 27 ноября 2012 в 20:49
    Здравствуйте! Какую процедуру для волос Вы бы порекомендовали пройти в зимний период и сколько это будет по деньгам? Спасибо.
    ________________________________
    Извините, не заметила Ваш вопрос….
    Мы предлагаем большой спектр программ по лечению волос. Выбор программы зависит от состояния ваших волос, а так же от желаемого результата. Стоимость процедур от 150тыс до 450тыс руб.

  59. Кеша 2 декабря 2012 в 23:25
    Есть ли мужской педикюр
    ______________________
    Наш мастер делает мужской педикюр и маникюр.

  60. Скажите, а подарочные сертификаты к Новому году у вас есть?

  61. Стрижку горячими ножницами делаете? Если да, стоимость и как к вам записаться?

  62. ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ СВАДЬБА 12 ИЮЛЯ.Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ДЕЛАЮТ ЛИ У ВАС ПРИЧЕСКИ С ИСКУССТВЕННЫМИ ВОЛОСАМИ ДЛЯ НЕВЕСТЫ И МАКИЯЖ?ЕСТЬ ЛИ ВЫЕЗД НА ДОМ?И КОГДА УЖЕ МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ЭТУ ДАТУ?Я БЫ ХОТЕЛА ЗАРАНЕЕ,ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ПРОЛЕЛЕТЬ С ВЫБОРОМ САЛОНА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕ

  63. Можно у вас сделать курс антицеллюлитных обёртываний?

  64. Сколько стоит мужской маникюр и педикюр , чистка лица и коралловый пилинг ?

  65. Мужской маникюр и педикюр делаем.
    Звоните по тел.55 61 51, дадим подробную информацию.
    Будем рады Вас обслужить.

  66. Статус «новинки»,откровенно говоря, уже основательно поднадоел…Заходишь на сайт,просматриваешь страницу, сразу бросается в глаза «новинки»…Естественно ,с энтузиазмом кликаешь страничку, ожидая что увидишь что-то новенькое… А там ни одного намека на это самое «новенькое»:(

  67. Милые читательницы блога,все описаные процедуры актуальны и сегодня.Но мы с Вами полностью согласны, информацию периодически надо менять, что и будем делать.На сегодняшний день самыми востребованными процедурами являются: депиляция бикини,бандажное обертывание, экспресс-уходза лицом, покрытие ногтей гель-лак и стрижка горячими ножницами.
    Звоните, приходите, мы будем рады Вас обслужить
    .С уважением Персона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ