До 40% скидки на всю декоративную косметику JEANS & JUST MAKE UP!

4578

Внимание! Теперь у вас появилась возможность приобрести кисти и косметику JEANS & JUST MAKE UP со скидками до 40 % на ПОКУПОН.by.

Условия акции:

■ 1 купон дает 40% скидки на Рассыпчатые тени JUST + 30% скидки на весь ассортимент!
■ Время реализации купонов с 27 апреля по 15 июня 2012г.
■ Каждый зарегистрированный пользователь может приобрести неограниченное количество купонов.
■ Для получения скидки необходимо предоставить распечатанный купон либо назвать персональный код купона.

 

Получить скидку можно, пройдя по ссылке
pokupon.by
нужна регистрация

 

На сайте www.jeans.deal.by вы можете ознакомиться с ассортиментом и ценами предлагаемых товаров бренда JEANS & JUST MAKE UP.

 

Посмотреть и приобрести кисти и косметику можно по адресу:
Гродно, ул. Красноармейская, 39
Контактный телефон: МТС 8 (033) 63-481-33
Контактное лицо: Давыденко Татьяна Юрьевна
e-mail: kistijeans@list.ru
ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 10.00-18.00 СБ 11.00-15.00 ВС- выходной

ПОДЕЛИТЬСЯ
7 КОММЕНТАРИИ
  1. Пробовала тени для век. Дороговато получилось за 12. но они того стоят. не осыпаются после целого дня

  2. я в Джинсе купила себе палитру на 6 — базовые цвета: беж, белый, коричневый, темно-коричневый и два цвета для вечернего варианта белый перламутр и морская волна перламутр. — оч нравятся. но — оказывается как и в обычной так и профкосметике тени все-таки немного скатываются к концу дня. Недавно начала ходить на курс визажа от МЕРИ КЕЙ (а тенями до сих пор пользовалась редко) и открыла для себя выход: оказывается, есть специальные средства, — консилеры — которые препятствуют скатыванию теней. в Джинсе таких средств нет. Но, есть, например, в Мери Кей. Отличное средство — наносится на веки перед тенями и потом тени не сваливаясь держатся весь день — просто супер.

  3. Консилеры нужны,чтоб маскировать мелкие морщинки и круги вокруг глаз… Чтобы тени не скатывались,под них наносится такое средство,как база под тени! Она есть в ARTDECO, Lumine, а также в проф.косметике и люксе…

  4. Согласна с Анжеликой, чтобы тени были очень стойкими на протяжении всего дня (это касается также невест) визажисты часто используют базу под тени, возможно и у нас тоже она появится, но к сожелению пока нет. Зато на этой недели ожидается поступление новых бежевых оттенков и матирующих тональных кремов с лечебно-профилактическим комплексом, легкой консистенции как раз на лето.

  5. Добрый день! Часто задают вопрос: «Купон действует на 1 продукт?»
    ОТВЕЧАЮ:Купон действует на несколько продуктов, одновременно можно купить и кисти и косметику и получить скидку 30%, единственное что только на тени рассыпчатые действует скидка 40%, но и их можно купить сразу несколько штук.
    ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ