Детская обувь в магазине «Мативи»

2231

С 21 апреля в магазине «Мативи» будет представлена детская обувь из натуральной кожи. Цены: от 150.000 до 250.000 рублей. Ждем вас!

Размеры каждой модели указаны на фото.




 

Фото на двух страницах.

 

Цены: от 150.000 до 250.000 рублей.


Магазин "Мативи"

Гродно, ул. Советских Пограничников, 91

Время работы: пн-пт 10.00 – 19.00, сб, вс 10.00 – 17.00

Тел. 53-08-52


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
12 КОММЕНТАРИИ
  1. Китайская обувь не соответствует качеству по ортопедии детской ноги. подумайте прежде чем покупать такую обувь.

  2. Красивая обувь, очень нравятся мальчуковые, завтра побегу обязательно с малышом за покупкой.

  3. мне шаговита вообще не нравится, стелька отклеивается, подошва в двух летних парах за пару недель постиралась и цена не соответствует качеству
    а если по теме, то модельки симпотные особенно на девочек, и на фото видно, что внутренняя часть кожанная

  4. меня 2 пары из 3-х купленных в шаговите — качество разочаровало. в одних отстрочка быстро полезла — отпоролась, в других стелька внутри моментом стерлась, как будто из бумаги. теперь с белорусскими производителями я внимательней. сложно сказать по фото о качестве — надо щупать

  5. согласна, надо посмотреть и потрогать. мне нравится детская обувь Bartek- в Linxe есть, нареканий лично у меня не было)))

  6. Покупала сегодня платье, очень довольная выбором.А на счет детской обуви, так было много малышей и мамы охотно покупали обувь, значит нравится.Как по мне так лучше самой удостоверится в качестве, чем смотреть на картинки.А платья очень даже прехорошенькие.

  7. Когда я заходила была пустота, и продавцы пили кофе. Глаша, не выдавайте желаемое за действительное )))

  8. КУпила сегодня своей малышке туфельки №10, прекрасно сидят на ножке.И что пишут всетаки неправда, обувь хорошая, вот в нашей модели остался только 21 размер.Понимайте, как хотите, но магазин неплохой.Все-таки лучше, чем ходить по жаре по рынкам.

  9. Видела сегодня эту обувь- наводит на сомнения запах и качество стельки. Я лично отказалась от такой покупки хоть и приехала с девятовки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ