В торговом доме «Неман» новый бренд одежды — VEGOTEX (Бельгия)

6505

В торговом доме  «Неман» новое поступление — мужская и женская коллекция одежды бренда VEGOTEX  (Бельгия).





Вашему вниманию несколько фото моделей, представленных в отделах женской и мужской одежды торгового дома.

Женская одежда

 

Мужская одежда

Vegotex — мультибрендовый концерн одежды для всей семьи из Бельгии.

История старейшего в мире текстильного концерна начинается в 1928 году, когда молодой предприниматель по имени William Gotlib создал компанию «Vegotex» из маленького семейного бизнеса превратилась в большую компанию с выходом на международный рынок.

Беспрерывно развиваясь и экспериментируя, компания стала одним из крупнейших производителей одежды в Европе

Штаб-квартира «Vegotex» расположена в настоящее время в Sint.-Niklaas в Бельгии, со штатом приблизительно 70 работников. Сейчас одежда пользуется огромной популярностью во всей Европе. Коллекции можно увидеть в Испании, Франции и Германии, Италии, Бельгии, Скандинавии, Венгрии, Греции и России.

Коллекции «Vegotex», сочетая идеальный крой и прекрасное качество с последними направлениями модных тенденций, дают возможность для формирования собственного стиля и выражения индивидуальности.

На протяжении 80 лет «Vegotex» создает не только коллекции одежды — «Vegotex» создает стиль жизни.

Бренды

Концерн Vegotex — включает в себя такие бренды как: Emoi, E-Bound

Emoi (Бельгия) — бренд среднего ценового сегмента, рассчитан на женщин возрастного диапазона от 26-40 лет. Большой ассортимент по трикотажу, все из натуральных тканей, джемпера и платья в множестве вариаций по цветовой гамме на модель.

E-Bound (Бельгия) — бренд среднего ценового сегмента, рассчитан на мужчин возрастного диапазона от 26-45лет. Большой ассортимент по трикотажу, все из натуральных тканей: джемпера, кардиганы, толстовки в множестве вариаций по цветовой гамме на модель. Одежда для мужчин, которую они носят с огромным удовольствием каждый день. Главный принцип коллекций — комфорт, внимание к деталям, в сочетании с практичным дизайном, что позволяет мужчинам активно двигаться.

 

Использованы фото с сайта производителя  vegotex.eu


Торговый дом "Неман"

Гродно, ул. Советская, 18

Время работы: пн-вс 10:00 - 20:00


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

9 КОММЕНТАРИИ
  1. а это все модельки и где конкретно они висят. Спасибо юлия!

  2. Да,было бы не плохо узнать в каком месте всё это находится,што бы не искать по уневирмагу.

  3. Женский ассортимент находится на 3 этаже в секции «Женская одежда» слева, вы сразу увидете, т.к. этот бренд сгруппирован в одном месте. А мужская одежда — на 2 этаже сразу по центру тоже все модельки. Удачи)))

  4. симпатичный ассортимент, и цены хорошие. Универмаг вообще здорово обновился. только вот никак не определятся с расположением товара, всё меняют каждые 2 недели, — не понять логики, где искать по сезону, по размеру, по производителю…

  5. Так много одежды в универмаге я еще не меряла! наконец-то «совковые» кофты постепенно уступают место на вешалках одежде современной и более востребованной : есть вещи для офиса, отдыха, учебы — что не может не радовать. Другое дело — качество. К больошму сожалению оно оставляет желать лучшего, и если бы не этот факт, то я ушла бы оттуда ну минимум с 6-ю вещами. Надеюсь, универмаг еще порадует нас неплохим СФОВРЕМЕННЫМ ассортиментом!!

  6. Volga и что не прикупили ничего совсем? Разглядев представленные тут вещи очень симпатичненькие. Неужели все так неважно с качеством?

  7. nata, почему же, купила одну майку (№12 только белую). но очень хотела купить №11 и еще 4 вещи. Я наверно слишком привередничаю и всегда внимательно разглядываю швы, обметку, обращаю внимание на качество и свойства ткани, торчащие ниточки………. что уж тут поделаешь…..

  8. мы купили майку там мужскую, еще не стирали, но на ощуть вполне!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ