Открылся интернет-магазин женской одежды Bazzar.by

20266

В Гродно открылся интернет-магазин женской одежды Bazzar.by. Бренды — Zara, Stradivarius, Terranova, Bershka и др. Бесплатная доставка курьером по Гродно и Гродненскому району.

В Гродно, это, пожалуй, единственный интернет-магазин одежды – все белорусские магазины такого плана в основном столичные, и заказы гродненским покупателям доставляются почтой. Доставка курьером уже больше располагает к заказу — в случае чего, если товар не подошел или с дефектом, можно сразу вернуть, избежав волокиты с посылками. На Bazzar.by тоже есть доставка почтой — во все другие уголки  Беларуси. Цены на одежду доступные, прием заказов круглосуточный.

Об ассортименте товара, удобстве выбора и оформления заказа судите сами. Итак, знакомьтесь с новым магазином и заказывайте — Bazzar.by.

Удачных покупок!

ПОДЕЛИТЬСЯ
24 КОММЕНТАРИИ
  1. Классный магазин!!!!!Вещи очень симпатичные.А цены вообще радуют.))))Какие-то нереально низкие.

  2. Молодцы,что наконец таки открылся современный в использовании магазин!Интернет рулит!

  3. супер! посмотрела сайт — все отлично, все для пользователя. вот только лично от меня пожелание — подумайте относительно обуви, может и ее будете возить.

  4. Магазин находится в стадии становления.
    Следите за новостями!
    Будем рады предложить вам в ближайшем будущем широкий ассортимент известных брендов и качественное обслуживание.

    С уважением,
    администрация интернет-магазин Bazzar.by

    Спасибо за конструктивную критику.

  5. А если вещь не понравиться, когда привезут, ее можно будет вернуть? Уже присмотрела себе вещичку, но боюсь сюрприза потом, как привезут)

  6. Смело делайте заказ. Предупредите консультанта и наш курьер подождет, пока Вы примерите вещь.
    Если вещь не подойдет-вернете ее курьеру.
    Удачных покупок!

  7. Наконец-то и Гродно идет в ногу со временем. Спасибо за наш интерент-магазин!

  8. Ребята, реально спасибо! Заказ выполнили в течении трех часов! Курьер — милая девушка! Хотели напоить чаем, но она тактично отказалась )) Предоставили время для примерки — но ничего возвращать не пришлось! Вещи супер! Спасибо!!!!

  9. Идея замечательная! Но над ассортиментом нужно ещё чуток поработать. Успехов в развитии!

  10. В самом деле идея классная, но ассортимент ни в какие ворота. За такие цены можно прилично одеться на Южном , ничего не зацепило, нет пока желания заходить даже на страничку.Работайте………………..

  11. Ха-ха-ха на сайт не возможно зайти 🙂 «Базар» рулит!

  12. Спасибо за быструю доставку! Всё как обещали! Наконец то всё для клиента, а не наоборот. Приятно удивлена подходом людей к делу.

  13. Захожу без проблем. Проверяйте домашний интернет на сбои. У меня иногда из-за Атлант-Телекома сайты не открываются.

  14. Ни одной новой коллекции.Была в Белостоке,в Альфе висит новая коллекция «Зары»,»Бершки»,»Страдивари».А здесь вещи каких годов,простите?Расширяйте ассортимент,завозите новые коллекции и будет Вам щасце!

  15. Спасибо за быструю доставку!!!!Платье село идеально!!!Цена отличная!!Что еще надо?Кстати,Екатерина, мое платье в вечерней коллекции Зары 2011 года)Каждому свое конечно, но глупо цепляться только за тренды, надо просто искать «свои» вещи))) ИМХО))Процвитания магазину, идея отличная!!!! p.s. глядя на цены по-моему видно, что это не новая коллекция

  16. А мне все нравится! Буду периодически следить за обновлением ассортимента:) Цены супер! С сайтом никаких проблем нет, что у вас там с интернетом??? Купила себе зонтик, не смогла устоять! Очень довольна, очень классно, что естьд оставка, и ехать самому никуда не надо!

  17. Приобрела себе часы, «вживую» оказались ещё привлекательнее, чем на картинке. Привезли прямо на работу, что оч.удобно )) С тех пор слежу за новинками, удачи сайту.

  18. Всё супер! Всё понятно! Молодцы ребята успехов и процветания а мы будем следить за происходящими новинками!!!!!)))))))))))))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ