Новинки косметики профессиональной линии JUST MAKE UP от компании JEAN’S

5417

Новое поступление теней и кистей для макияжа от JEAN’S! А также НОВИНКИ от JUST MAKE UP — тени компактные, тени рассыпчатые, румяна, пудры рассыпчатые, блески для губ и многое другое.

Компания JEAN’S выпустила новую линию профессиональной декоративной косметики под названием JUST MAKE UP

Коллекция декоративной косметики JEAN’S & JUST MAKE UP – настоящая находка для современной женщины. В настоящее время косметическая продукция марки JEAN’S & JUST MAKE UP является одной из самых популярных среди российских, украинских и белорусских  покупателей. Высокое качество и низкая цена, интересный дизайн, широкая цветовая палитра – это возможность создавать макияж под любое настроение!

ТЕНИ КОМПАКТНЫЕ  27000 Тени легко наносятся и хорошо держатся на веке. Для увеличения эффекта можно нанести влажным аппликатором. Металлический корпус позволяет использовать тени с магнитной палитрой, прочно удерживать и легко менять сменные блоки.

ПУДРА РАССЫПЧАТАЯ 75000 Рассыпчатая минеральная пудра идеально завершает макияж, придавая коже матовый вид.

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ 75000 Блеск обеспечивает губам яркий цвет помады и глянцевый блеск. Благодаря входящему в состав микропрозрачному воску, хорошо увлажняет и защищает губы, создавая эффект влажных губ. Рекомендуется использовать как самостоятельное средство, так и вместе с контурным карандашом или помадой.

ТЕНИ РАССЫПЧАТЫЕ  90000 Легкая и нежная текстура позволяет создать блестящий макияж глаз.

РУМЯНА КОМПАКТНЫЕ  133000 С помощью румян Вы легко скорректируете контуры лица и придадите коже естественный и нежный румянец. За счет мелкодисперсной кукурузной пудры, содержащейся в румянах и витамину Е, кожа выглядит красивой и молодой.

ПУДРА КОМПАКТНАЯ 133000 С помощью пудры Вы легко скорректируете контуры лица и придадите ей матовый оттенок. За счет специальной минеральной добавки, содержащейся в пудре  и витамину Е, кожа выглядит сияющей в течении всего дня.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ  82000 Водоотталкивающая формула, не растекается, стойко держится в течение всего дня. Подходит для чувствительных глаз.

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ 134000 Ageless Renewal Foundation с лечебно-восстановительным комплексом. Хорошо матирует, а так же бережно ухаживает, благодаря входящим в состав БИО-активным добавкам и антиоксидантам нового поколения.

 

На сайте: www.jeans.deal.by вы можете ознакомиться с ассортиментом предлагаемых товаров бренда «Jean’s»

Посмотреть и приобрести кисти и косметику
можно по адресу:
Гродно, ул. Красноармейская, 39

Контактный телефон: МТС 8 (033) 63-481-33

Контактное лицо: Давыденко Татьяна Юрьевна

e-mail: kistijeans@list.ru

ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 10.00-18.00 СБ 11.00-15.00 ВС- выходной

ПОДЕЛИТЬСЯ
3 КОММЕНТАРИИ
  1. давно собиралась попробовать JEAN’S, и вот наконец-то добралась и приобрела себе несколько теней для век, для бровей и кисть. отличные тени для бровей, кистью тонкой тоже довольна. раньше никогда такие тонкие не покупала, удобно мелкие участки подкрашивать, уголки глаз, блики. а тени для глаз еще хочу проверить на стойкость на какой-нибудь вечеринке… потом отпишусь ))

  2. Я тоже случайно забрела туда. Радовал ассортимент и я не знала что выбрать. в итоге остановила свой выбор на туши и 2 блесках для губ. качеством осталась довольна. тушь не осыпается и значительно удлиняет. блески хорошо держатся на губах и не приходится подкрашивать постоянно. рекомендую. Цена на сегодняшний день может и не маленькая, но за качество мне не жалко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ